Другие названия:: Funk'it
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы: Новосибирск, Орел
Телефоны: 8-800-775-6034

Описание деятельности:  Интернет-магазин виниловых наклеек на телефоны, ноутбуки и другие устройства.

Отзывы о компании     « Фанкит »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Новосибирск Орел

2016-11-30 14:17 Автор: Глеб, г. Орел
Мне друзья нашли работу в Funkit. Мне 24 – курьер и занимаюсь доставкой продукции лично. С коллективом вижусь мало, больше работаю с заказчиками, проблем пока не возникало. К тому же - зарплата оправдывает потраченные силы, почему бы и нет, это о достоинствах.
К недостаткам отнесу конечно пробки на дорогах, но они неизбежны в моей работе.
2016-10-17 15:24 Автор: Мария, г. Орел
Я решила сменить свою прошлую компанию на какую-нибудь другую. Нашла открытую вакансию в фанкит. Что меня зацепило, так это то, что здесь понимают тенденцию, знают что нужно покупателям. Поэтому без дела не сидит никто. Есть постоянные клиенты и заказы. Можно много чего нового узнать, выучить и подучиться важным вещам у коллег. Кстати, коллектив мне очень нравится! Все общительные, придут на помощь новичкам, если что.
Постоянно просьбами о помощи лучше никого не доставать))) проверено))
2016-10-05 14:56 Автор: Ольга, г. Орел
Я пришла в компанию «ФАНКИТ» около года назад. Работой довольная – приличная ЗП, хороший и дружный коллектив, в отпуск можно уйти спокойно, да и за больничные не косятся. Скажу откровенно, уходить не планирую, тем более до работы мне всего 20 минут, так что я полностью довольна.
2014-01-24 16:25 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Уютный офис :)
Компания совершенно наплевательски относится к своим сотрудникам, заработная плата не выплачивается, на работе задерживают до ночи! Начальству абсолютно все равно... Старые сотрудники, долг компании которым накопился уже далеко не за 1 месяц, увольняются, на их место приглашают новых - стабильно платят первый месяц, а затем все по кругу.
2013-12-24 12:02 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Интересная работа, проекты. Дружный коллектив (был конкретно в нашем кабинете).
Задержки зарплаты от месяца до 4х месяцев, в итоге на момент увольнения долг составил около 80 тыс. руб. Кормили обещаниями лучшей жизни до самого конца. Зарплата "в черную". Начальство не интересуется состоянием своих работников, ни в плане квалификации, ни в плане здоровья, ни в плане состояния рабочего места (работает-не работает компьютер, все ли есть для работы). Потребительское отношение к сотрудникам в целом.