Другие названия: Funk'it
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  funkit.ru
Регионы работы: Новосибирск, Орел
Телефоны: 8-800-775-6034

Описание деятельности:  Интернет-магазин виниловых наклеек на телефоны, ноутбуки и другие устройства.

Отзывы о компании     Фанкит Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Новосибирск Орел

2017-01-31 16:47 Владимир, г. Орел
Отработал в «Фанкит» 2 года, ушел по причине переезда в другой город на ПМЖ. Честно, ищу такую же работу, не могу найти, месяца по 4 поработаю, сразу видно что начальство относится плохо к сотрудникам, ЗП задерживают, отпуск не дают. А вот в «Фанкит» было все по другому, зарплату 1 раз только на моей памяти задержали, и то на 1 день. Тот опыт что я получил работаю «Фанкит» мне помогает в жизни, это и общение с клиентами и нахождение общего языка с коллегами, ну и кончено развитие творческого…>>
Как оказалось не было
2016-12-26 17:08 Артем, г. Орел
Трудился дизайнеров на сайте funkit.ru где-то полтора года. Ушел из-за армии) надо было родину защищать. Так бы и не уходил.Меня многое устраивало. Например: адекватное руководство, которое не придирается (это многого стоит) поэтому работать было комфортно, зарплата на тот момент была высокая ( не буду говорить сколько, уже столько времени прошло), в отпуск отпускали без лишних разговоров.
трудно туда попасть, место неплохое и много желающих
2016-11-30 14:17 Глеб, г. Орел
Мне друзья нашли работу в Funkit. Мне 24 – курьер и занимаюсь доставкой продукции лично. С коллективом вижусь мало, больше работаю с заказчиками, проблем пока не возникало. К тому же - зарплата оправдывает потраченные силы, почему бы и нет, это о достоинствах.
К недостаткам отнесу конечно пробки на дорогах, но они неизбежны в моей работе.
2016-10-17 15:24 Мария, г. Орел
Я решила сменить свою прошлую компанию на какую-нибудь другую. Нашла открытую вакансию в фанкит. Что меня зацепило, так это то, что здесь понимают тенденцию, знают что нужно покупателям. Поэтому без дела не сидит никто. Есть постоянные клиенты и заказы. Можно много чего нового узнать, выучить и подучиться важным вещам у коллег. Кстати, коллектив мне очень нравится! Все общительные, придут на помощь новичкам, если что.
Постоянно просьбами о помощи лучше никого не доставать))) проверено))
2016-10-05 14:56 Ольга, г. Орел
Я пришла в компанию «ФАНКИТ» около года назад. Работой довольная – приличная ЗП, хороший и дружный коллектив, в отпуск можно уйти спокойно, да и за больничные не косятся. Скажу откровенно, уходить не планирую, тем более до работы мне всего 20 минут, так что я полностью довольна.