Другие названия: Эридан 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  2000@eridan2000.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж
Телефоны: (495) 728-70-80, 978-1303, 978-1308,

Описание деятельности:  Поставка запчастей для сельхозтехники

Отзывы о компании     РусАгроСеть Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж

2012-08-07 13:00 Аноним, г. Москва
Нет там ни чего положительного! ! ! ! !
Довелось поработать в этой компании около трех лет. Акционеры не во что не ставят своих сотрудников. Когда у них появились серьезные финанасовые проблемы, они обвиняли всех кроме себя. Не могли признать своей несостоятельности как руководителей! От них разбежалась вся мало-мальски работающая филиальная сеть. По компенсациям, при трудоустройстве обещают одно, а по факту, не существует ни какой бонусной системы. Захотелось Х., он бросит кость, не захотелось, значит она вам ни к чему.
2012-03-01 22:14 Кандидат, г. Москва
обычная контора, коридорная система в бывшем заводоуправлении, на дверях ни надписей, ни указателей. Это и не большой "минус", но и не "плюс".
Согласен с предыдущими высказываниями кандидатов. Вакансия висит более полугода, для поиска подключили даже агентство. Вероятно не очень уж большой поток кандидатов и расположение фирмы не самое выигрышное (мне- как раз удобно). После беседы с акционером был выражен взаимный интерес, однако в течении 2-3-х месяцев ни какого ответа. Так же "перекидывали" по телефонам с одного на другого, ни как не могли определиться. Интересно, что акционер дал свою визитку с персональным телефоном, а сам не отвечал.…>>
2011-04-28 22:15 Somebody, г. Москва
не ощутила.
Во первых не сразу дозвонишься до кого нужно, постоянно швыряют звонки друг на друга и складывается впечатление что ты вообще им не нужна, во вторых когда дозваниваешься просят позвонить позднее, а потом вообще завтра))) что подтверждает что ты "отнимаешь" у них время. В итоге собеседование заключилось в том что меня переспросили Абсолютно все! ! ! что было указано в резюме и Отказали. Так тупо отняли 2 дня поисков работы. Заведите себе кадровиков что ли, раз все занятые!
2009-10-21 19:34 Аноним, г. Москва
Забота в коллективе, сотрудниках. Приемлемый уровень з/п, слаженный коллектив. Все хорошо. Если кто-то не прошел собеседование по тем, или иным причинам, не стоит поливать грязью все компанию. Люди, которых выбрали по результатам собеседования, и которые сейчас работают в компании довольный своей работой!
2009-10-06 14:57 Аноним, г. Москва
Если говоришь кратко, просят дополнить, начинаешь дополнять - говорят, что некогда слушать лекции. После кучи пустых вопросов сообщают, что пока не знают, что собираются делать, и как это должно выглядеть. И непонятно, зачем тебя приглашали. Вакансия, как выяснилось существует уже 5 месяцев.