Другие названия: Эридан 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  2000@eridan2000.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж
Телефоны: (495) 728-70-80, 978-1303, 978-1308,

Описание деятельности:  Поставка запчастей для сельхозтехники

Отзывы о компании     РусАгроСеть Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж

2016-02-05 12:10 Алексей, г. в Московской области
Польза с/х.
Застой системы систем.
2014-06-04 14:58 Аноним, г. Москва
Директор по кадрам вежлива, старается предоставить исчерпывающую информацию
Для меня самое интересное началось на собеседовании с будущим начальником отдела. Вопрос в стиле Стругацких: "Товарищи ученые! У меня в подвале происходит подземный стук, объясните как он происходит? " Нарисовал графическую диаграмму - последовал вопрос: "И что? " Поскольку речь шла об очевидных вещах - такой вопрос сильно ошарашил. Когда говоришь, что тут надо к двум надо прибавить три, а тебя спрашивают "И что? ", объяснять, что будет пять смысла уже нет...
2013-03-25 22:41 Анна, г. Москва
Работаю в компании меньше года. Нормальный коллектив, нормальные условия, питание организовано, праздники в компании отмечают и дни рождения сотрудников. Оклад не супер, но бонусы и премии есть. А самое главное – зарплату и аванс выплачивают вовремя, никаких задержек.
Офис в Мытищах, не всем удобно ездить.
2013-03-20 17:48 F 99, г. Москва
Уже более 2 лет работаю в этой компании, несколько раз думал о смене работы, но каждый раз оставался, потому что понимаю, что пусть не самая высокая зарплата, но платят всегда вовремя, и сама работа интересная. Коллектив хороший. В конце года всегда премии. Живу в области, в Мытищи ездить удобно.
нет.
2013-03-06 15:21 Сергей, г. Москва
Отдел кадров. (но это понятно, они как и кадровые агентства стараются намазать медом погуще)
Первое собеседование 12 февраля. Начальник отдела кадров произвела крайне положительное впечатление, хорошо пообщались. Через двадцать минут собеседование с начальником отдела, тоже крайне позитивный человек и снова все хорошо. Четко рассказал чем предстоит заниматься и сколько планируется за это платить, условия труда, отпуск, график, структура компании. Все понравилось, решил что буду у них работать. На следующий день перезвонили с отдела кадров и предложили выйти на работу в понедельник,…>>
2013-02-11 17:30 Александр, г. Воронеж
зарплата выплачивается во время, минимальные подарки ко дню рождения и т.д.
Компания существуя на рынке с 1998 года вот она в нем и застряла. Развития не какого. Да о чем там говорить если от менеджера хотят универсально бойца(продавец, консультант, грузчик, сервисник и т.д.) Только зарплата не прибавляется. Если хочешь продавать пользуйся сторонним закупом и делай наценку минимум 10%. Банальные перекупы.
2012-11-27 13:15 Доброжелатель Замкадный, г. в Московской области
Подарок для замкадных жителев, уставших кататься на работу в москвабад. Плюс гарантированный минимум денег - с голоду не подохнете.
Условия оплаты труда выясняйте до оформления, т.к. сложная система KPI попахивает откровенным кидаловом.
2012-11-13 15:41 Роман, г. Москва
Ноль
Проработал год и не чего положительного не увидел.Обещают многое а на самом деле нечего
2012-09-27 16:21 Виктор, г. Москва
Приглашали на собеседование в середине сентября, на вакансию Менеджер по продаже техники. В один день прошел сразу 2 этапа, с менеджером по персоналу и с начальником отдела продаж (понравился, в адеквате). Если сделают предложение, пойду к ним работать!
2012-08-28 16:43 Аноним, г. Москва
Коллектив сплоченный. Если люди не случайные, то работают в компании долго и счастливо (6, 10 лет и более). Компания стабильная, на рынке с 1998 года. Свои обязательства по з/п компания выполняет. Никогда не было задержек по з/п, четко в последний день месяца и аванс 15 числа. Премии и бонусы по итогам года (всем сотрудникам без исключения). Подарки к праздникам и юбилеям, награждения за хорошую работу. Совместные праздники и спортивные мероприятия. Атмосфера рабочая (без склок и разборок).…>>
Общее падение рынка в 2012 году, спад продаж. Уровень доходов менеджеров упал. Но руководство пытается удерживать ценных сотрудников.