Другие названия: ГК "Проектная ПРАКТИКА"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pmpractice.ru
Телефоны: 8(495)2580668

Описание деятельности:  Консалтинг, обучение, информационные технологии в управлении проектами. Аутсорсинг проектных специалистов.

Отзывы о компании     ЗАО "Проектная практика" Всего отзывов: 13

2014-10-15 16:39 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса. Нет жесткого графика. Зарплата белая. Есть что добавить в свой опыт, хотя и не во всех областях. Бесплатный чай/кофе.
Компания семейная (карманная) – принадлежит двум семьям. Неочевидность того, что считается достижением и по какому алгоритму это оценивается. Руководство компании – жлобы и хамы. Зарплату и должность не повышают. На отпуск смотрят косо, его оплачивают плохо. В штате компании числятся родственники руководства, которые на работе не появляются. Во время моей работы в компании были случаи воровства имущества у сотрудников (так никто и не признался). Менеджеры проектов выполняют роль надзирателей,…>>
2014-10-02 17:41 Аноним, г. Москва
Коллектив супер, удобный график работы. Проекты интересные технически, но однотипные нет всяких биг дата и других современных штук. используется тфс, сборки, совместная работа с кодом, правила кодирования, есть архитекторы и тестировщики. Можно учится за счет компании, если очень хочется
Проектны однотипные нет всяких биг дата и других современных штук.
2013-12-22 09:02 Аноним, г. Москва
Участие в разнообразных проектах, возможность попробовать свои силы в разных функциональных задачах, даже если ты участвует в одном проекте, инициатива поощряется. Приобщение к сильной команде. Я получил возможность в течение трех лет попробовать себя в работе в 2х разных направлениях. Но приходилось много времени уделять самообразованию. Даже с учетом предоставленной возможности учиться на корпоративных курсах. Если работать, работать и работать - можно многого добиться.
Интенсивный график работы. Но где сейчас не так? Тревожное состояние между проектами ' а что будет дальше? '. Но уже три года работаю - а это уже не мало :)