Другие названия: Арсенал-Сервис, Арсенал УРАЛ, АрсеналУРАЛ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  a-u-co.ru, arsenal-service.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Санкт-Петербург
Телефоны: (4932) 590-555

Описание деятельности:  Торговля специехникой и з/ч Комацу и др.

Отзывы о компании     ООО Арсенал-УРАЛ Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Санкт-Петербург

2017-12-02 17:58 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработал 10 лет. Не всегда гладко...но я учился стать лучше и работал. Не жалею, что был работником данной компании. Все, что было обещано - все выполнено работодателем. Всегда с удовольствием, когда бываю в городе, захожу в офис на чашку чая. Бездари всегда есть и они как....из компанию в компанию ходят и не знают, что им надо. Коллективу желаю процветания и хороших продаж.
Не запомнилось
2017-11-23 12:04 Никнейм: Михаил, г. Иваново
О компании только положительные отзывы. В Иванове, думаю, таких компаний не очень много, кто создает для работников все условия. Зарплату никогда не задерживают, выплачиваются премии. Самое главное, что все в "белую", никаких конвертов. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам. Хороший, доброжелательный коллектив.
Принципиальных отрицательных моментов не обнаружено.Идеальных компаний все равно не бывает.
2017-04-30 17:13 Никнейм: Аноним, г. Иваново
Случайно наткнулся на отзывы об этой компании. Отрицательные отзывы -явная заказуха. Причем одни и те же по разным сайтам. Знаю руководство как адекватное и порядочное. Что обещали, всегда выполняли, если нужна помощь-всегда помогали. Сам был когда-то сотрудником в этой компании.
Иногда приходилось задерживаться на работе, но это была личная инициатива. Зато и за результаты оплата достойная.
2014-12-24 21:33 Никнейм: Аноним, г. Иваново
Читая предыдущие отзывы могу только сказать, что никаких Ир за последние полгода не работало в компании и не уволнялись... В фирме полностью белая зарплата. Уровень зарплаты высокий при умении и желании работать. Полный соцпакет (в отпуск выгоняют даже строго по трудовому законодательству).
Отсидеться на окладе не получится)))
2014-11-20 12:31 Никнейм: Ирина, г. Иваново
Из положительного - в туалете ремонт хороший и всегда есть жидкое мыло.
Как мне повезло наткнуться на эти отзывы. От себя могу сказать, что за всю свою жизнь не встречала такого работодателя. Есть там два три человека, которые работают по несколько лет, но похоже это дело привычки - не обращать внимания на истерики директора. Совершенно не считает сотрудников за людей. Мне, девушке, швырял в лицо документы, а потом еще орал чтоб с пола все их собирала. Запросто может орать на весь офис, что засунет в *опу работникам те или иные предметы))) постоянное проводит…>>
2014-11-20 11:31 Никнейм: Аноним, г. Иваново
Только красивый офис в центре города (чтобы бросить пыль в глаза).
Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не пытайтесь устроиться в данную компанию. Все что вам скажут на собеседовании делите на 100. Одни обещания и понты. Подняться по карьерной лестнице некуда (коллектив порядка 10 человек). Денег заработать не дадут: планы продаж постоянно поднимаю, накладывают штрафы, могут просто кинуть по выплате. В альтернативных компаниях вы заработаете больше. В организации огромная текучка: уходят как рядовые менеджеры, так и руководители. В начале 2014 г. ушел даже…>>
2014-05-29 14:00 Никнейм: Андрей Блинов, г. Москва
задержка заработной платы, текучка кадров, ненормированный рабочий день, серая зарплата, отсутствие грамотного руководителя
2014-04-20 15:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если есть желание работать и зарабатывать, то это фирма куда стоит пойти. И рабочее место комфортное и офис в центре города, зарплату не задерживают и честно выплачивают премии. Что немаловажно, график работы пн-пт с 8 до 17.
Трудно сказать.
2011-09-09 12:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Немаловажно – «белая» з/п, без задержек и невыплат, соцпакет, соблюдение ТК. Хороший, доброжелательный коллектив, все сотрудники с в/о. Плюс шикарный офис в центре, рабочие места на отличном уровне.
Работаю в «Арсенал-УРАЛ» не первый год, могу сказать следующее: тем, кто дает результаты и добросовестно выполняет свои обязанности, работать в компании очень комфортно, но конечно для этого приходится работать усердно и прикладывать максимум усилий.
2009-08-22 20:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отрицательного в этой фирме много! ! ! Хочу лишь написать о том, что когда человек увольняется по собственному желанию и уходит, то человеку которого берут на его место, говорят:"Вот до тебя здесь работал - сущий лох"! ! ! Это заставляет задуматься, идти ли туда работать! я отказался!