Другие названия: Арсенал-Сервис, Арсенал УРАЛ, АрсеналУРАЛ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  a-u-co.ru, arsenal-service.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Санкт-Петербург
Телефоны: (4932) 590-555

Описание деятельности:  Торговля специехникой и з/ч Комацу и др.

Отзывы о компании     ООО Арсенал-УРАЛ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Санкт-Петербург

2014-05-29 13:00 Андрей Блинов, г. Москва
задержка заработной платы, текучка кадров, ненормированный рабочий день, серая зарплата, отсутствие грамотного руководителя
2014-04-20 14:26 Аноним, г. Москва
Если есть желание работать и зарабатывать, то это фирма куда стоит пойти. И рабочее место комфортное и офис в центре города, зарплату не задерживают и честно выплачивают премии. Что немаловажно, график работы пн-пт с 8 до 17.
Трудно сказать.
2011-09-09 11:17 Аноним, г. Москва
Немаловажно – «белая» з/п, без задержек и невыплат, соцпакет, соблюдение ТК. Хороший, доброжелательный коллектив, все сотрудники с в/о. Плюс шикарный офис в центре, рабочие места на отличном уровне.
Работаю в «Арсенал-УРАЛ» не первый год, могу сказать следующее: тем, кто дает результаты и добросовестно выполняет свои обязанности, работать в компании очень комфортно, но конечно для этого приходится работать усердно и прикладывать максимум усилий.
2009-08-22 19:04 Аноним, г. Москва
Отрицательного в этой фирме много! ! ! Хочу лишь написать о том, что когда человек увольняется по собственному желанию и уходит, то человеку которого берут на его место, говорят:"Вот до тебя здесь работал - сущий лох"! ! ! Это заставляет задуматься, идти ли туда работать! я отказался!
2009-06-29 17:04 Аноним, г. Москва
Согласен с пред. оратором, только он з. п. указал в рублях а надо было в $, так что не обольщайтесь 500 у.е не больше, про сокращ. з.п. не знал... Эта фирма территориально в городе Иваново! Хочу еще добавить что коллектив там каждый за себя, за исключением некоторых личностей.
2009-06-29 16:48 Аноним, г. Москва
з/п хорошая была, особенно для тех кто начинает работу, но это было раньше, когда в марте з/п сократили в 2 раза незаконно я ушел
Постоянные унижения сотрудников руководителем Блиновым А. В. и его помощником Вакулиным А. Н. а именно: мат, "вы все идиоты"! и так далее Т.е. идиоты все кроме Блинова! ! ! ! Постоянно избегал общения с руководителями других фирм, как по тел, так и при встрече! Поиск сотрудников проходит постоянно, те кто сразу понимает куда попал сбегают в течении недели сами, более стойкие работают, но после незаконного сокращения з/п в 2 раза ловить там нечего, если раньше можно было терпеть все эти…>>