Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  novaton.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Лучший интернет-магазин автозапчастей. В нашем магазине больше 1 000 000 наименований товара. Позвоните нашим специалистам, цените свое время и деньги!

Отзывы о компании     новатон Всего отзывов: 14

2013-12-21 02:32 Антон, г. Киев
Персонал отличный, все очень приветливые сразу видно ребята профи в своей работе, а после общения с директором я понял что есть ещё руководители с которыми хотелось бы поработать.
Нет.
2013-12-20 23:12 Мария, г. Киев
Очень нравится работать в данной компании. Гибкий график, своевременная оплата труда, понимающий начальник, дружелюбная атмосфера.
2013-12-20 22:08 Василий, г. Киев
Работаю с фирмой (я курьер), развожу товары. Так, в общем то все хорошо, нареканий нет, работа нравится, надеюсь на рост!
---
2013-12-19 17:10 Аноним, г. Киев
большой ассортимент; гарантия на все товары; возможность on-line заказа; возможность on-line оплаты; возможность приобрести запасные части без регистрации на сайте; доставка по всей территории Украины; персональный менеджер и персональная страница на сайте. Это что касается технической части. А в коллективе дружная атмосфера, когда каждый день хочется хоодить на работу
В принципе таких больших минусов нет. Только дневные мелкие, но они тут же решаются