Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  novaton.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Лучший интернет-магазин автозапчастей. В нашем магазине больше 1 000 000 наименований товара. Позвоните нашим специалистам, цените свое время и деньги!

Отзывы о компании     новатон Всего отзывов: 14

2016-11-16 02:24 Андрей, г. Киев
Работа очень интересная, скучно не бывает, есть возможность приобрести важный опыт как и в сфере продаж так и в качестве руководителя, так как перспектива карьерного роста большая. Для активных людей это то что надо. Молодой и дружный коллектив. Директор ведет компанию в правильном направлении.
Ничего значительного не было.
2015-01-28 17:05 Егор Дьяконов, г. Киев
Хорошая з.п. Постоянная активность на работе. Перспектива роста. Если нормально работать и не заниматься чем попало, будет и зарплата и нормальное отношение. Тех, кто пинает *** тут не любят и долго терпеть не будут.
Бывает местами, но на общий фон, как работодателя не влияет.
2014-05-06 15:45 КНурмэн, г. Киев
Надаже, ни одного отрицательного отзыва. Задумайтесь! Эту воду писал один и тот же человек.
2013-12-24 18:54 Сергей, г. Киев
нареканий за время работы с компанией не возникло. были приятно сотрудничать. остался очень доволен работой и результатом
отрицательного ничего не возникало
2013-12-24 02:50 Ярослав, г. Киев
Удобное место работы и отзывчивый начальник. А также, сама работа очень интересна.
Лично для меня нет никаких минусов.
2013-12-23 21:15 Olecsiy, г. Киев
Понравилось отношение начальников к подчиненным, своевременная оплата труда, четко поставленные задания. Хорошее отношения к студентам, которые временно работали.
Очень много приходится работать.
2013-12-22 12:43 Андрей Климчук, г. Киев
Начал работать в "Новатоне" с мая этого года. Это уже прошло несколько месяцев, и я могу оценить эту компания. Работодатель хороший - зарплату платит вовремя и в полном объеме, за хорошую работу есть приятные бонусы.
Нет отрицательных сторон
2013-12-21 14:35 Виктория Звершановская, г. Киев
В поисках работы приходилось быть на собеседовании в компании Новатон. Очень переживала, готовилась а когда началось собеседование я поняла что зря переживала. Все сотрудники очень добродушные и готовы помочь в любой момент.
Негативных сторон работы за один раз я просто не заметила. Все слажено и работает как часы.
2013-12-21 05:24 Ирина, г. Киев
Коллектив дружелюбный, сплоченный. И руководство всегда готово выслушать пожелания сотрудников. После декрета, надеюсь, смогу вернутся к своим любимым клиентам.
Иногда немного сложно было мне как девушке доказать клиенту-мужчине, что ты знаешь о запчастях к машине не меньше его.
2013-12-21 03:53 Евгений, г. Киев
В данной компании есть возможность учиться, её в шутку называют кузницей кадров, многие сотрудники уходят на более высокие должностя. То что манера руководства компанией специфична - это факт но она построена таким образом чтобы заставить думать и принимать правильные самостоятельные решения, анализировать действия. А проблема в том что не всем это нужно.
Не помню таковых