Другие названия: ООО "Стройтехника" (ГСК "ВИС")
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pfvis.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Фирма производит выполнение строительства зданий и сооружений собственными силами, имеет собственный парк техники и оборудования для выполнения работ. В настоящее время ООО «Стройтехника» производит работы на объектах в Ленинградской обл. г. Кириши (Киришская ГРЭС), Ростовской обл. г. Новочеркасск (Новочеркасская ГРЭС), Ямало-Ненецком автономном округе г. Новый Уренгой (Новоуренгойское НГХК), Краснодарский край г. Сочи пос. Красная поляна (Объекты олимпийского строительства).

Отзывы о компании     Стройтехника Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Новый Уренгой Ростов-на-Дону Самара

2017-09-05 06:02 сотрудник аналитического, г. Новый Уренгой
Есть хорошие работники
Наблюдал этот бардак и полное несоответствие ИТР с занимаемыми должностями.В ходе наблюдения обратил внимание на инженера А.Дубовцева, по началу думал, что он просто гей, оказалось что он просто педераст(правда пассивный).Ума не приложу как таких людей допускают на руководящие должности.Обидно!
2016-09-23 10:55 Валера, г. Новый Уренгой
Да нормально здесь работать
Мнений много сколько мужиков работают и все в поряде. Зарплату блин всегда платят вовремя. я буду лучше 60 кусков получать каждый месяц чем 90 с задержками. Это мое мнение
2016-08-16 19:54 Никита, г. Новый Уренгой
Много лапши на уши.
Читаю отзывы прошлогодние, а так ничего не изменилось. Таскаешь всё на себе, зарплату урезают не понятно за что. Директор Семенкин. Ребята не ведитесь- это лохотрон.
2015-06-09 23:54 Александр, г. Новый Уренгой
хорошее точно то что платят нормально и жилье и питание оплачивают
плохое что бывало в праздники работать приходилось