Другие названия: Центр свет, Centrsvet

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа светодиодного освещения

Отзывы о компании     Центрсвет Всего отзывов: 22

2014-08-18 12:45 Romeo, г. Санкт-Петербург
Очень сильные тренинги, за период работы приобрел огромный опыт в общении с людьми, компания дает возможность не только зарабатывать деньги, но и профессионально расти.
В первые несколько месяцев большой объем информации для изучения и внедрения в свою работу. Тем, у кого плохо с памятью и нет желания приобретать новые знания - не место в компании.
2014-08-14 19:47 noname noname, г. Санкт-Петербург
Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере коммуникаций.
Работа для стрессоустойчивых людей.
2014-08-13 01:41 Добби Свободен, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Компания АД! Денег ни каких вы никогда не увидите, а те слезы которые вы заработаете, вычтут за штрафы. Будут делать мозг, каждый день, рассказывать как делать бабло. Не тратьте время бегите! ! !
2014-08-10 20:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если у тебя куча времени(с жильем все в поряде (касается приезжих))готов по сидеть на 25-30 тыс пару месяцев(при выполнении минимального плана , конечно)нет семьи, друзей, девушки, прочих спиногрызов(авто, мото, тренировок , учебы и др.) работа+обучение будет занимать 6 дней(5 работа+ 1 день обучение) в неделю и так на протяжении 2ух месяцев, желание зарабатывать присутствует, есть желание впихать в свою голову МНОГО, очень много , повторю еще раз МНОООГО информации (достаточно интересной, полезной…>>
есть штрафы как у всех... на обучении все будет норм. тебя не будут трогать. есть у личностей в офисе своя манера общения , а так если нужна помощь помогут или скажут к кому обратиться если делать все согласно норм и правил компании рублем наказывать не станут, но ребят 500 р за то что побрился с вечера , а не с утра перебор (бриться надо каждое утро даже если у тебя 5 дней подряд) карьерного роста нет вы просто станете ПЯ3д@tim продавцом с возможность зарабатывать более 100т.р......если…>>
2014-08-07 17:44 Кот, г. Санкт-Петербург
Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Отдельное спасибо Елизавете за её прекрасные, интересные тренинги, за чуткость и понимание в работе.
Хотелось бы полис дмс, но я думаю, что когда-нибудь эта мечта осуществится.
2014-08-04 11:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы недовольных сотрудников и диву даюсь. Товарищи, если вы хотите халявы - вам в продажах делать нечего. Здесь все зависит только от самого человека. Работайте с каждым клиентом, не упускайте свой шанс заработать лишнюю копейку и будет вам счастье. В нашей компании созданы все условия для зарабатывания денег. Проводятся интересные тренинги с опытным специалистом. По зарплате никто никого не обманывает - это чистая ложь. Выдается день в день без задержек, 2 раза в месяц.
Если бы они были - я бы здесь уже давно не работал, мне семью кормить надо.
2014-07-25 16:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не согласен с предыдущим отзывом о том, что в компании Ад, вовсе нет, здесь вполне можно работать и зарабатывать неплохие деньги, просто тут не место для лентяев. Тем, кто хочет бить баклуши на работе - не место в этой компании.
Отрицательных сторон для себя на обнаружил
2014-07-18 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет. Ад и содомия. Узнайте сколько сотрудников уволено за последний год и всё поймёте.
Обманывают по деньгам, чёрная з/п. Выходных на этой работе скорее всего у вас не будет. Не согласны? Да вас никто за людей то не считает и спрашивать не будут. Констатация факта.
2014-06-16 23:39 Кирил, г. Санкт-Петербург
Положительных впечатлений не осталось
Из отрицательных сторон отмечу нахождение центрального офиса ДАЛЕКО не в доступном месте - надо туда еще добраться, что на дорогу тратиться уйма времени. Самый главный минус в том, что в данном офисе - сидят люди высокомерные, эгоистичные - при собеседовании дают тебе понять что ты должен просто все бросать и бежать к ним работать но на деле оказывается далеко другая картина. Поехал исключительно для интереса - прочитал отзывы о данной конторе - и в основном не очень отзывы! ! ! На яву все подтвердилось. Так…>>
2014-04-30 19:52 Пипа, г. Санкт-Петербург
Деньги зарабатывать тут можно, да график, да требования, да тренинги, но все это стимулирует как раз на материальный результат. Разумеется получать сотку в первые два месяца не реально, следует сначала обрасти стобственными клиентами, которые будут приносить постоянный доход, на это требуетя время, терпение и желание.
В свовокупности плюсов и минусов, плюсы перевешивают.