Другие названия: ООО "Премьер-Игрушка", премьер-игрушка, Премьер Игрушка, премьер игрушка, Премьер игрушка
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: office@pr-igr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 646-74-01 (многоканальный)

Описание деятельности:  Торгово-производственная компания

Отзывы о компании     Премьер-Игрушка Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-01-14 16:28 Женя, г. Москва
Проработала в компании 4 года. За это время было и плохое, и хорошее. Однако сравнивая с нынешним местом работы и "Премьер-Игрушкой", могу выделить такие плюсы, которых на новом месте, к сожалению, у меня нет. Во-первых, это то, что компания полностью белая. В наше время это особенно важно. Не каждая компания может позволить себе это. Во-вторых, частичная компенсация питания. В-третьих, хорошие, теплые отношения внутри компании. Ну и в моем отделе мне очень нравилось то, что…>>
в моем отделе не было перспективы карьерного роста, собственно, поэтому и ушла. Но это скорее специфика моей работы.
2013-12-20 11:01 Людмила, г. Москва
Работала в компании "Премьер-игрушка" более двух лет. В марте этого года пришлось уйти по причине возникших семейных проблем. До сих-пор вспоминаю семейную обстановку, которая царит там. Скучаю по своему отделу продаж!
Их нет!
2013-12-19 11:38 Лана, г. Москва
Замечательные условия для личного и профессионального роста! Дружный коллектив, который идет к общим целям, а значит помощь и поддержка обеспечена. Адекватные требования и вера в людей.
на мой взгляд - нет.
2013-12-18 19:04 LYUTIK, г. Москва
- адекватное руководство, - зарплата без задержек 2 раза в месяц, - замечательная столовая с невероятно низкими ценами (врядли где-то в другом месте сейчас пообедаешь за 80 рублей), - перспективы для роста, - возможность предложения новых идей, которые обязательно будут услышаны.
нет ДМС, а хотелось бы :)
2013-12-18 16:13 Василий, г. Москва
1. Дружный коллектив. Профессиональная и одновременно семейная обстановка царит в компании. 2. Наверное лучшая продукция в сегменте игрушек, с брендами компании приятно работать.
Воюешь за продукцию на складе))