Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 485-10-32

Описание деятельности:  землеройные работы, автоперевозки

Отзывы о компании     оао"Автобаза Ильинское" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Максим Левченко, г. Москва
Приходил на собеседование в компанию оао"Автобаза Ильинское" Приняли меня хорошо. Но видимо я не опытный еще в этой сфере и там работают профессионалы. Спасибо Вам что уделили мне время
Немного пришлось подождать
2015-11-16 17:23 Андрей Тимошенко, г. Москва
Хорошая организация, устроился туда на работу водителем не так давно и я скажу вам меня вполне все устраивает.Приемлимая зарплата в это тяжелое время, отзывчивое и справедливое начальство.
Минусов нету
2015-05-28 20:08 Валерий Чоботов, г. Москва
Работаю около года, все устраивает, нормальный соц.пакет. Общагу дали))) Скажу так, кто работает, тот и зарабатыват. Начальство нормальное если видят что работаешь, то помогают. Одним словом справедливое.
Да нету.
2015-05-27 22:24 Тимур Порхоменко, г. Москва
Я не согласен с "Аноним", если все это так почему он Аноним? ? Работаю второй год и вовремя кризиса дажес зарплату не понизили. Ездию на Вольвешники грузовом зарплата 65 т.р +общагу даже дали. Руководство отличное, взяли с улицы. Да этго на стройке как баран разнарабочим работал. Спасибо.
2015-05-14 01:28 Валерий Чоботов, г. Москва
Работаю давно. Отличная команда. Что с подвигло написать положительный отзыв? Ни секрет, что недавно был пик кризиса, так вот, вместо того что б нас всех уволить, руководство сплотилось, поговорили. Зарплату не сократили но работать пришлось побольше. Мне очень нравиться моя работа, а тот кто лодырь и дорога ему на увольнение, а потом пишет ерунду всякую. Кто не работает, тот не ест, библейский принцип! !
Зарплату пока не повышают) Но понятно, кризис. Ждем.
2015-04-20 21:33 Петр Корякин, г. Москва
Отличная компания. Директор с начала работы организации работает. Нормальное отношение. Я понят так, кто хочетработать тот заработает, а тот кто ворует и лодырь, из-за того что неполучилось своровать и компанию грязью поливают.
Да нормально все.
2015-04-14 00:25 Николай, г. Москва
Лучшая компания с большим будущим, я работаю в компании чуть больше года! Начинал подсобным рабочим на производстве, через шесть месяцев меня повысили до старшего автослесаря. На сегодняшний день работаю механиком! ! ! ! ! И это еще не конец, а всего лишь 1 год работы! ! ! ! Выводы делать Вам! ! !
Люди которые не хотят работать и ленивые, поливают грязью. Я считаю что "Кто не работает, тот не ест".
2013-09-25 20:37 Александер, г. Москва
Через 2 месяца выплатили зарплату!
Старая дева секретутка в короткой юбке вертит задом перед генеральным, наверно хочет охмурить, естественно на работяг времени нет, перерасход соляры на 100 грам и ты уже ворюга, о повышении зарплаты можно и не думать, а поработать до опупения, это норма.
2013-09-06 23:30 Пётр, г. Москва
Да нормальная организация. Работаю недавно, зарплата достойная да и подработка есть. Я понял такую фишку сто если работаешь нормально, то и зарабатываешь нормально. А ленивых по увольняли, так они и обсерают начальство. Сами виноваты. Человек такая скотина что постоянно кто-то виноватый должен быть.
Недостатаок, что мало подработки.
2007-12-28 17:36 Аноним, г. Москва
Руководство там гнилое, думает как и везде только о деньгах, нещадно эксплуатирует водителей, процветает кумовство, Орловские парни заполонили руководство тупое и никчемное, денежки текут в орловскую область. Ничего хоро