Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля шинами, дисками + шиномонтаж.

Отзывы о компании     КОЛЕСО Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-01-22 12:23 Анна, г. Санкт-Петербург
есть но не жизненно необходимые
На собеседовании обещали 27т.р з/п как оказалось из них официальной только 8т.р. Штрафуют за все даже если в обед в окно посмотрела. Постоянно писали объяснительные(хотя иногда не понимаешь за что) Отработала 3 месяца пока был сезон, сезон закончился уволили меня и ещё половину операторов (перестали устраивать). Обманули с з/п выплатили только официальную часть. за это вам огромное СПАСИБО компания "Колесо" от меня и моих детей.
2012-09-30 02:48 Нелли, г. Санкт-Петербург
Дружный, веселый, молодой коллектив...
Заработная плата намного ниже, представленой в вакансиях. Отношение руководства диктаторское, хамское. Условия труда плохие: совмещенные столовые и раздевалки, теснота подсобных помещений, холод зимой, безумная жара летом, невыносимый запах резины и лязг шиномонтажного оборудования, постоянная, тотальная неисправность рабочей оргтехники (компьютеры, терминалы, кассы и т.п.). Постоянные переброски сотрудников с отделения на отделение: без всякого согласия, на неопределенный срок (а они в…>>
2012-09-29 03:49 Загадка, г. Санкт-Петербург
Замечательный и позитивный коллектив.)))Пожалуй это единственный плюс.
В Колесе была, есть и будет большая текучка кадров, все из-за плохого отношения к сотрудникам.Относятся к сотрудникам, как к рабам! Нарушений много.График работы 5/2 с 9 до 20.Не верьте в хорошие з/п, которые указаны на сайте, в объявлениях, на собеседовании.Они указывают действительно хорошие з/п, тем самым приманивают к себе людей.Если выпадает смена на праздничный день, то не радуйтесь, заплатят за нее не в двойном размере, а как за обычную смену.Магазин закрывается и не работает, только два дня…>>
2012-09-28 03:21 Вера, г. Санкт-Петербург
Нет.
Обманывают с з\п и уважения к коллективу нет. Сотрудники работают по 10 ч. в день 5/2 и это норма.
2012-06-14 02:32 Алексей, г. Санкт-Петербург
1.На кухне есть чайник, микроволновка и холодильник. 2. Если повезет с магазином, то коллектив будет нормальный. В частности, мне очень повезло. Коллектив действительно хороший. Если бы попал работать на Бухарестскую, то не продержался бы среди тамошних стукачей и недели, наверное. 3. Можно устроиться без высшего образования.
1. Финансовые обещания на сайте компании (кстати, юридически она называется ООО "Радуга", а уже потом это Сеть шинных центров премиум-класса "Колесо") или в газете - бред. В договоре у вас будет написано 12 т.р. Всё остальное - это якобы бонусы. Чистыми на руки менеджер при 22 дневном рабочем месяце с 11-часовым рабочим днём (посчитайте переработочку! ! ! ) получит 24 т.р. 2. Даже если вы менеджер, то готовьтесь работать грузчиками. Принимать по 400 колёс в день, таскать их на склад/со склада,…>>
2012-05-17 23:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Собеседование проходит в нормальной атмосфере(т.е. не массовое), Насколько мне стало понятно всех подряд не берут, желателен опыт работы, в автомобильной отрасли.
В газете написана з/п 37000-40000, а на деле 25000(((а после -13% и того меньше.Но мне работа нужна и деваться некуда.
2009-06-03 20:11 Аноним, г. Москва
Хороший и добрый коллектив.
Отвратительное руководство, в особенности директора магазинов к сотрудникам и клиентам.К сотрудникам относятся как к кускам мяса.Невыплачивают зарплату при увольнении.
2008-07-22 02:51 Аноним, г.
Коллектив (если сработае
Невыполнение своих обязательств по зарплате руководством, нет никакой корпоративной культуры, не ценят сотрудников,
2008-02-26 02:00 Алексей Местонахождение, г.
их нет! если не считать полного раздолбайства в отно
На собеседовании пообещали оклад 15 т.р. (хотя в газете бы ло написано 23т.р.) на самом деле вместе обещанных 15 т.р. платят за график 2/2 по 12 часов - 6, 5 т.р. и за 4/2 по 12 - 8, 5 т.р. Огромный список