Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  secur.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения

Отзывы о компании     Secur Всего отзывов: 34

2015-11-19 14:40 Соискатель, г. Киев
Кто действительно работает, рботал в компании? Напишите свои впечатления?
....
2015-11-16 17:26 Клара, г. Киев
ну, вроде бы как стараются, работают...
Большинство вакансий компании открыты уже по полгода. Hr создает видимость работы. И отзывы пишут тоже сами себе, да Наталия? Не делайте так, это только негативно влияет на имидж компании.
2015-11-15 04:53 Алена abc, г. Киев
нету
У компании 2 названия - но на самом деле это все 1 компашка. Кроме Секур, используют название Ajax адрес ул. Скляренко 5, оф. 409/2 Б. Ребята, не приезжайте к ним на собеседование даже. Компания кидалово - подтверждаю все вышесказаное. Они приглашают на собеседование многих для галочки (маркетинговое исследование чтоли проводят? ), но никого на работу не приглашают почему-то. Не я одна там была, поэтому знаю наверняка. Только зря потратила время и приехала к ним в ужасный офис (добиратся очень…>>
2015-04-03 14:50 Юлия, г. Киев
Отличная компания. Молодой коллектив. Отправила резюме, на следующий день пришла на собеседование и взяли сразу на работу. Такие милые начальники работают. Все очень нравилось.
Приходилось раз в неделю оставаться до 9 - 10 вечера
2015-01-22 23:41 арсений конопаткин, г. Киев
замечательная компания - все приветливы и умны. очень рекомендую - отправляйте резюме и приходите на сабиседавание
нету
2015-01-22 23:37 синий джо, г. Киев
прикольная компания - все замечательно. отзывчивые и интересные сотружники, начальство веселое
конечно нет
2015-01-22 23:30 Аноним, г. Киев
супер
2015-01-20 21:29 Роман Билека, г. Киев
Склалось враження що тут можна добре побухати.Робота роботою а гульки гульками.Є чим гордитись.)
В Корпорації Сіріус ніхто не бухає, і всі трудоголіки.Будь яку задачу виконуємо швидко і якісно я там працюю і горжусь собою.
2015-01-02 15:04 Євген, г. Киев
жахливі
Ви хоч перевіряйте те обладнання яке ви продаєте клієнтам постійно виходить з ладу і навіть не тільки в мене одного !
2014-08-27 15:55 Аноним, г. Киев
1. Молодой и дружный коллектив, весело работать, весело отдыхать. 2. Бонусные программы за достижения, достижения реальные и в основном не персональные, а коллективные. За выполнения глобальных задач могу организовать коллективное мероприятие, пейнтбол, шашлыки и т.д. 3. Обучение. (по собсвенной инициативе отправляют на курсы за некоторые полностью платят, сами, некоторые пополам и т.д.). 4. Карьерный рост. Есть менеджеры и инженера, которые доросли до руководителей направлений, кто-то…>>
Не полный соц. пакет, хотелось бы как в гугле.