Отзыв о компании SECUR
Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  secur.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения

Никнейм: Алена abc (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нету

У компании 2 названия - но на самом деле это все 1 компашка. Кроме Секур, используют название Ajax адрес ул. Скляренко 5, оф. 409/2 Б. Ребята, не приезжайте к ним на собеседование даже. Компания кидалово - подтверждаю все вышесказаное. Они приглашают на собеседование многих для галочки (маркетинговое исследование чтоли проводят?), но никого на работу не приглашают почему-то. Не я одна там была, поэтому знаю наверняка. Только зря потратила время и приехала к ним в ужасный офис (добиратся очень не удобно). Я идеально подходила по всем требованиям - но до того человека с которым я бы могла пообщаться как специалист с специалистом я даже не дошла. Со мной такое впервые. По телефону hr еще 5 дней отвиралась и просила позвонить позже, а потом сказала, что они еще 2 вакансии просто решили повесить на постоянного сотрудника, который и так занят под завязку со слов hr на самом собеседовании. Короче врала, как могла и это очень слышно. Сам офис ужасен - жуткое место по улице Скляренко 5, оф. 409/2 Б, в старом здании, в 1 помещении сидят как за партами в ряд 20 человек: большинство разговаривает с клиентами или по работе в наушниках. Сами представьте как там работать, когда все жужжат над ушами, только тут ещё хуже чем стандартный оупен спейс в банках , например. В банке хоть не большие перегородочки или зонирование есть, которые хотя бы создают психологический комфорт. Тут же очень не удобно все поставлено, про условия труда можно судить хотя бы поэтому. Короче мне очень не приятно было, что я потратила свое время и приехала в эту шарашкину контору, которые размещают вакансии, по факту в офис никого не берут. У меня большой опыт посещения собеседований в разных компаниях и нормальные даже среднего уровня компании себя так не ведут.
И да, уважаемый hr, очень видно все Ваши фейковые гадко слащавые положительные отзывы. Прекратите обманывать людей. Если уж делаете свою гадкую позорную работу, то хотя бы тут не строчите.