Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  thermo.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)326-24-16

Описание деятельности:  оказывают проектные, монтажные и сервисные услуги по системам вентиляции и кондиционирования зданий и сооружений любого уровня сложности, а также поставляют сопутствующие оборудование, технические средства и материалы широкого ряда отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы о компании     ЗАО Термотехнологии Всего отзывов: 2

2014-07-11 16:47 Шекспир, г. Санкт-Петербург
Начальница отдела персонала, вроде милая и отзывчивая Опыт
Сначала ты проходишь собеседование с начальником отдела персонала, а потом уже с двумя директорами. Не понимаю к чему так много этапов, когда зарплата маленькая и компания по сути не доросла еще даже называться компанией. Директора задают много личных вопросов, навязывая свое мнение о семейных ценностях и правильности жизни. Вообще все это не стоит того, слишком много обязанностей, за которые тебе будут по-черному платить копейки.
2013-12-12 22:53 Буква, г. Санкт-Петербург
Не могу написать о положительных и отрицательных отзывов, создал этот пост чтобы рассказать о методах проведения интервью в данной компании.
Как неопытные HR проводят стрессовое интервью. Была только на собеседовании, могу рассказать кандидатам, которые хотят пройти, как оно проходит. По сотрудникам компании, которые принимают на работу, плачет МХАТ. БРАВО, аплодирую стоя! Уважаемые читатели ИГРА НАЧАЛАСЬ. Сначала вас пригласит в офис некая Елена Владимировна, которая когда вы придете на собеседование, будет всячески вас восхвалять и говорить о том что, о Боже такой сотрудник как вы находка для нашей компании. Попросит скопировать…>>