Другие названия: Клац, Реклама Клатс
Сайт:  klats.com.ua
Эл. почта: zakaz@klats.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 063 685 77 72

Описание деятельности:  Рекламное агентство (реклама) Клатс! Оказание услуг в первую очередь - интернет рекламы, во вторую - печать рекламной продукции (наружная реклама). Хороший, отзывчивый и сплоченный коллектив выполняет поставленные задачи на 99.9%. Один КЛАТС и все готово!

Отзывы о компании     Клатс Всего отзывов: 17

2013-12-21 05:18 Антон, г. Киев
Мне так нравился творческий коллектив, который, при этом, остается собранным и ответственным. Главное, что даже работая над разными проектами, мы оставались единым целым. Жаль, про мне пришлось переехать.
Иногда выматывали заказчики, не знающие, чего хотят.
2013-12-21 01:56 влад Моротченко, г. Киев
Перепробовал множество работ, но только в компании Клатс меня приняли, как своего и всему обучили. Трепетное и лояльное отношение коллектива и начальника, доказали, что работа может приносить удовольствие. Очень перспективная работа, мой вам совет идите устраиваться не задумываясь.
Не наблюдается
2013-12-21 01:21 Евгений, г. Киев
Хороший, сплоченный коллектив. Я трудно уживаюсь с коллегами. А тут - как семья. Жаль, что, по личным причинам, пришлось покинуть вас. Удачи вам, ребята!
Иногда набиралось много заказов. И приходилось оставаться сверхурочно. Но это компенсировалось двойной оплатой.
2013-12-20 23:54 Сергей, г. Киев
Понравилось отношение людей, начиная от секретарши, заканчивая директором! Удобный график работы, современная техника, в общем все условия для работы с удовольствием.
Не появлялись.
2013-12-20 21:52 Ярослав Белый, г. Киев
Хорошая компания с приятным, молодым коллективом. Впечатления сугубо положительные, я бы и сейчас там работал, но, к сожалению мне нужно было переехать в другой город.
Вроде как и нет
2013-12-20 21:52 Мария, г. Киев
Работая в Клатс, чувствую себя как рыба в воде: большой дружеский коллектив, толерантные работодатели, своевременная оплата труда.
НЕТ
2013-12-09 22:32 Николай Мойсеевич, г. Киев
Хороший и позитивный коллектив. Ходил на должность копирайтера, но даже не мог представить охват и возможности компании. А потом увидел сайт компании и сразу стало ясно, почему я не прошел собеседование. Вспоминая опыт собеседования, честно признаюсь - так комфортно и непринужденно не было еще ни на одном. Веселые, позитивные люди, производят впечатление толковых специалистов.
Неудобный стул на собеседовании. ;) А если серьезно, то ничего плохого сказать не получается.