Другие названия:: Клац, Реклама Клатс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: zakaz@klats.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 063 685 77 72

Описание деятельности:  Рекламное агентство (реклама) Клатс! Оказание услуг в первую очередь - интернет рекламы, во вторую - печать рекламной продукции (наружная реклама). Хороший, отзывчивый и сплоченный коллектив выполняет поставленные задачи на 99.9%. Один КЛАТС и все готово!

Отзывы о компании     « Клатс »Всего отзывов: 16

2014-02-13 15:58 Автор: Анастасия…, г. Киев
Я сейчас работаю в компании SEReputation, где нам приходится печатать негативные отзывы о других компаниях, а затем присылать этим компаниям коммерческие предложения по раскрутке хороших отзывов о компаниях в интернете. Я сделала ошибку, когда решила связаться со своей нынешней работой, хотя ранее приходила на собеседование в эту компанию Клатс. Из-за обиды, за то что меня не взяли на работу, я решила анонимно напечатать плохой отзыв.…>>
Только обида самой на себя.
2014-01-10 19:09 Автор: Степан Срака, г. Киев
Название.
Самопиар.
2014-01-10 19:04 Автор: Аноним, г. Киев
Что-то делают.
Это ж надо наклепать про себя за несколько дней кучу положительных отзывыв!
2013-12-24 17:23 Автор: Sergey83, г. Киев
Из личного опыта работы с данной компанией, у меня остались только положительные моменты! работалось легко, с пониманием и помощью там где она была нужна
отрицательных моментов замечено не было
2013-12-23 21:20 Автор: Иван Прокопченко, г. Киев
Хороший подход к каждому кандидату. Понравилось что компания ищет сотрудников, только тех которые действительно разбираются в тей или иной сфере деятельности. К сожалению я не прошел собеседование, но я не расстроился так как я сам понял что много чего не знаю, и не смогу нормально работать.
Очень большая очередь
2013-12-23 17:43 Автор: Екатерина, г. Киев
-Уважительное отношение начальства к подчиненным. -хорошие условия для работы -Хорошая заработная плата
Так, как проработала не много на данный момент, не могу написать отрицательные моменты работы. Не успела ещё их увидеть за столь краткое время.
2013-12-23 14:58 Автор: Евгений, г. Киев
Когда я работал в этой организации, у меня не возникало ни каких проблем с командой фирмы. Люди все примерно одного возраста и все очень активны, что положительно влияет на компанию так, как фирма всегда полна множеством идей и решений.
2013-12-21 14:52 Автор: Андрей Климчук, г. Киев
Проработал в компании «Клатс» немного больше года, потом уволился в связи с переездом из Киева. За свои 28 лет успел поработать в нескольких фирмах и в «Клатс» мне работалось наилучше. Здесь дружественный и сплочённый коллектив, все относились ко мне наравне, нет никакого превосходства со стороны начальства.
Таких не было.
2013-12-21 14:22 Автор: Викуся Звершановская, г. Киев
Работать в этой компании одно удовольствие. Коллектив просто супер всегда готов помочь если что то не выходит. В воздухе витает здоровая, творческая атмосфера.
За пару месяцев работы я не нашла негативных сторон.
2013-12-21 06:18 Автор: Антон, г. Киев
Мне так нравился творческий коллектив, который, при этом, остается собранным и ответственным. Главное, что даже работая над разными проектами, мы оставались единым целым. Жаль, про мне пришлось переехать.
Иногда выматывали заказчики, не знающие, чего хотят.