Другие названия: Технопродукт аутомотив
Сайт:  technoproduct.ru
Эл. почта: TECHNOPRODUCT automotive
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 788-74-00

Описание деятельности:  занимается поставкой полного спектра расходных материалов и автохимии для автосервисов от ведущих BERNER и COLAD

Отзывы о компании     TECHNOPRODUCT automotive Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пермь Ростов-на-Дону

2015-06-04 23:45 Ruslan, г. Санкт-Петербург
Если повезет, дадут корпоративный логан. В редких случаях новичкам достается хороший район (не в моем случае).
Получив расчет при увольнении, не поленился и решил зайти на этот сайт и оставить отзыв. Обо всем по-порядку: 1. Зарплата: расчитывается через "одно место". Общую формулу описывать не буду, но скажу, что есть там мифический коэффициент (как его расчитывают, не понятно), который умножается на итоговую сумму этой формулы. В итоге, минус 20-50% от твоего бонуса. Чем дороже продаешь, тем выше кэф. Белая зп очень мала, остаток "черный". Каждый месяц задерживают. 2. Руководство: абсолютные пофигисты.…>>
2015-02-09 20:45 178rus, г. Санкт-Петербург
Интересный продукт, интересные клиенты.
Центральный офис постоянно подставляет тебя перед твоими клиентами: не возвращает бракованный товар (который стоит уйму денег), обещает что-то, а потом не выполняет это обещание, а тебе приходится это выслушивать и краснеть. Зп делится на белую и черную. Белая приходит вовремя, черную задерживают порой на несколько недель. Стабильности ноль. Дурацкая система расчета бонуса.