Отзыв о компании MEGASUV - МегаСав
Добавлен: 10:12 06.12.2013
Другие названия: MegaSuv - МегаСав - интернет магазин навесного оборудования, шиномонтаж.
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  megasuv.ru

Описание деятельности:  Шиномонтаж. Наша компания занимается продажей навесного оборудования и аксессуаров для внедорожников и кроссоверов, на наш взгляд это самые востребованные классы автомобилей на сегодняшний день. Мы предоставляем огромный выбор производителей по различным направлениям. Пользуясь Онлайн Мегамаркетом MegaSuv.ru у Вас появляется возможность преобразить автомобиль на собственный вкус, пользуясь огромным выбором наших продуктов. Также, мы выполняем индивидуальные проекты по тюнингу внедорожников и кроссоверов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Вроде как все ровно) быстро обеспечиваю клиента. Евгений- душа компании!!!всЁ за.... и Василий хакер это нечто) Красава! Женек Красава так держать!!!

зарплата не подимается выше 20... хотя пашешь как отец Буратина. Выжимают максимум. Планерка утром, планерка вечером.. сидишь в пустую слушаешь разговоры. Задержки с зарплатой.... отчисления с 15 т.. в все остальное в конверте. рельно в белом)))могут затягивать с зарплатой до месяца. текучка большая,.. план мало бьют 2 млн нооооо в херовых вариантах, хотят еще увеличить показатели. )

# Сергей2016-11-25 09:26:51
мошенники а не магазин, заказ 16-11-1596
# Константин2015-10-29 17:47:00
Это ужас а не магазин!!!
# Владислав2015-03-04 11:59:40
Да все верно. Тормозим по полной. Характеристик продаваемого товара не знаем, о чем нам постоянно пишут клиенты и жалуются.
# Никита2015-03-04 10:59:56
да, уж, печалька по вашему магазину такое читать
# Олег Корнишин2014-02-14 13:56:01
Многоуважаемые мои сотрудники. У нас был сложный период, я вас всех собрал и сказал как есть, сказал что будут задержки по зп, сказал что у кого горит, подходите ко мне я буду выдумывать как вам платить во время. А те кто пишут что нет повышение зп, а собственно говоря друзья мои, а за что вам повышать? То что вы сидите и происиживаете штаны и тратите мое и свое время. Более того, нас ждет большая чистка кадров, все слабые звенья будут удалены из нашей производственной цепи. Еще раз хочу напомнить, что мы работаем для наших клиентов!