Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  advecs.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-33-00

Описание деятельности:  Компания существует с 6 сентября 1993 года и специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости. На сегодняшний день «АДВЕКС» - крупнейшая российская корпорация, которая объединяет 14 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также компании в Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде.

Отзывы о компании     Адвекс Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-07 00:33 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Всякое на работе конечно было. Но в общем и целом позитива больше. Коллектив у нас просто душка. Совет дадут как по работе, так и по личной жизни. Клиенты в основном очень хорошие. но бывают и другие, но их намного меньше. Начальник нашего отдела довольно спокойный.
Соцпакет как по мне то не очень и карьерного роста маловато. Большинство просто агенты, но это не мешает зарабатывать
2014-07-02 23:58 Гость, г. Санкт-Петербург
Я не знаю у кого как сложилось с Адвексом. а у меня все хорошо. работаю в прекрасном коллективе. Доход сейчас довольно неплохой. Хватает и на хлеб и на масло и на икру если хочется. Общаться с клиентами мне нравится. по сути я им помогаю, и это здорово. Начальство иногда не в духе, но иногда. Работаю по своб0дному графику
Мало перспективы в плане карьерного роста. иногда попадаются неадекватные клиенты
2014-06-29 17:44 Гость, г. Санкт-Петербург
Не согласен с Петром. Не знаю, что у него такого случилось. Что так недовольно отзывается о Адвексе. Но у меня, с моим работодателем все отлично сложилось. Конечно по началу денег было мало. Но когда клиентуру нарабатываешь работать становится легче. Да и сарафанное радио срабатывает. так. что теперь зарабатываю неплохо
Строгое начальство. но такое оно и должно быть
2014-06-28 02:50 Петр Ааааа, г. Санкт-Петербург
Господа, бегите не оглядываясь! Противно сколько однотипных заказных отзывов на сайте! Не верьте ни одному слову! Шарашкина контора!
2014-06-24 18:08 Гость, г. Санкт-Петербург
Работать здесь можно довольно неплохо. Но вначале будет не легко. если вы продержитесь, то будете зарабатывать хорошие деньги. Самое главное в нашем деле, это наработать клиентскую базу. Коллектив у нас достаточно неплохой. Совет всегда есть у кого спросить.
Достаточно строгое начальство. Мало возможностей для карьерного роста
2014-06-19 12:56 Аноним агент, г. Санкт-Петербург
Достаточно хорошее агентство. Работаю здесь почти два года. За это время наработал неплохую клиентскую базу. Доход сейчас у меня достаточно хороший, но конечно таким он стал не сразу, а спустя время. С коллегами отношения у меня хорошие, коллектив у нас достаточно дружний. Начальство понимающее, но по делу может и накричать.
Лично мне на работу немного не удобно ездить, но это связано с моим местом проживания
2014-06-16 13:14 Максим агент, г. Санкт-Петербург
Работа достаточно интересная, но не простая. Розовых очков по поводу моей работы у меня нет. Хочу сказать сразу, что нужно быть уверенным, что вы справитесь. По началу не все так гладко, но через некоторое время уже легче. Когда наработал определенную базу клиентов и сделал себе имя, клиент сам к вам придет. За свою работу можно получить хороший доход, размер зарплаты зависит только от вас. Коллектив у нас в компании хороший, иногда могут дать неплохой совет. Про начальство ничего плохого…>>
работа не для слабых. И до офиса, лично мне, немного далековато добираться
2014-06-13 14:18 Аноним РИЭЛТОР, г. Санкт-Петербург
Самое положительное в моей работе - это свободный график. И это просто отлично, так как работа с 9 до 6 это не про меня. Второе достоинство - это неплохая зарплата. Третье - это хороший коллектив, не все дружные конечно, но большинство очень хорошие. Начальство бывает разным, если брать среднюю оценку из 5, то твердую четверочку можно поставить. В общем работа как работа, но мне она нравится
Мало перспективы для карьерного роста, но все же она есть
2014-06-07 14:40 Олег Плешивенко, г. Санкт-Петербург
Около 4-х лет работаю в данной компании. За это время смог вырасти по карьерном росту. Зарплата поднялась. Смог научиться общению с любыми людьми, возможно стал немного психологом. С коллективом имею отличные отношения. Работа в целом нравится, хоть она и не легкая. Начальство нормальное. График работы свободный
Если не работаешь, не получаешь зарплаты.
2014-06-04 16:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже около года работаю в данном агентстве. И скажу, что абсолютно всем доволен. Я работаю риэлтором и неплохо зарабатываю. Оформлен официально. Со мной работает отличный коллектив. Если что совет дадут. О работе могу сказать, что ситуации бывают разные, но главное знать как сними справляться, тогда все будет отлично. В Адвексе работаю по сей день и работу менять не собираюсь.
Единственный минус, это иногда бывают не очень адекватные клиенты. Главное найти к ним подход и тогда все будет хорошо.но это тоже можно