Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  advecs.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-33-00

Описание деятельности:  Компания существует с 6 сентября 1993 года и специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости. На сегодняшний день «АДВЕКС» - крупнейшая российская корпорация, которая объединяет 14 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также компании в Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде.

Отзывы о компании     Адвекс Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-23 16:40 Агент Жанна, г. Санкт-Петербург
Работа сложная, клиенты попадаются разные. Но у меня очень классный коллектив на Ланском. Директор душка. Всегда знаю, что поддержит и даст совет. Оплата достойная, но здесь нужно понимать, что надо вкалывать.
Карьерного роста маловато
2016-03-10 01:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не была на собеседовании, только планирую.
Зачем столько однотипных положительных отзывов? И где настоящие отзывы?
2015-11-16 17:24 Аффффф Афф, г. Санкт-Петербург
почитала отзывы решила попробовать поработать в этом агентстве с "адекватным руководством", но...
но прочитав ВСЕ отзывы поняла, что они действительно однотипные и писались скорее всего одним человеком... недолго думая решила все-таки обойти эту компанию стороной...
2015-11-16 17:23 Полина, г. Санкт-Петербург
Положительное представление вакансии отделом кадров Белая зарплата, достойная оплата труда Хороший график, удобное рабочее место
Отсутствие заинтересованности в найме сотрудника. Набирают сотрудников исходя из сторонних предпочтений, мурыжат человека сколько захотят, не давая четкого отказа, или информации сколько еще стажироваться. Собеседование проводиться дважды, один раз с отделом кадров, к которому у меня нет претензий. И который честно с тобой общается, может сказать, что вызывает вопросы, а что радует. И затем ты идешь к руководителю контакт-центра, на данный момент Анастасии. Которая на мой взгляд не является…>>
2014-08-12 13:15 Лапочка Лапина, г. Санкт-Петербург
Уже третий год работаю в Адвексе. Честно говоря, местом работы я довольна. Имею достойную зарплату, график свободный, да и с людьми общаться мне нравится. Конечно работа не сахар, но интересная и вознаграждение достойное
По началу маловато получается заработать, но с опытом и -доход больше
2014-07-26 14:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать можно, зарплата меня устраивает. Больше работаешь, больше получаешь. График работы свободный. Если сделка прошла успешно, клиент о вас расскажет остальным, что увеличит вашу клиентскую базу, а значит и доход. Главный секрет работать на благо клиента и тогда вы останетесь в выигрыше
По началу все не просто, но главное опыта набратся
2014-07-22 18:43 Счастливая, г. Санкт-Петербург
В Адвексе я работаю около года. по началу было трудновато, постигала все азы профессии, доход тоже был не велик. Сейчас зарплата уже более менее меня устраивает. Клиентская база уже есть, небольшая, но все же. В этом деле главное опыт, а это дело наживное, но я стараюсь с каждым днем узнавать все новые и новые секреты, вскоре планирую зарабатывать столько как и мое руководство
Не совсем пока понятно есть ли продвижение по карьерному росту, за этот год такого пока не наблюдала
2014-07-15 17:31 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В Адвексе я новичек. со стороны могу сказать, что работать здесь нормально. Коллектив меня принял, могу задавать вопросы, если что нужно мне объясняют. Работаю с наставником, он меня учит всем примудростям этого бизнеса. Обучаюсь по вторичке, но думаю перейти потом на новостройки. Сейчас доход маловат, но сразу кучу денег не заработать, здесь опыт нужен. В ближайшее время буду нарабатывать клиентскую базу. Более опытные агенты имеет хороший доход, буду стремится чтоб зарабатывать не меньше…>>
зарплата пока маловата
2014-07-13 00:48 Татьяна, г. Санкт-Петербург
В Адвексе я уже около 5 лет. последние 4 года имею стабильный доход. С каждым годом пытаюсь его увеличивать. Тяжело было только первые пару месяцев. Когда набиралась практики.. Потом пошло все как по маслу. Влилась в коллектив. Узнала все тонкости профессии и стала зарабатывать неплохие деньги. работала по началу по вторичке. потом перешла на новостройки. Начальство у нас адекватное, коллектив ещё лучше.
Не всегда подходит свободный график работы. Я мама и иногда встречи с клиентами происходят в вечернее время, что мне не совсем удобно, но муж меня всегда выручает
2014-07-10 15:37 Аноним Анонимович, г. Санкт-Петербург
Сейчас имею неплохую зарплату. Работа мне моя нравится. Я в каком-то смысле людям помогаю, так что это классно. Начальство в мнем отделение хорошее. Но как и везде иногда бывает строгим. Коллектив в принципе дружный. Атмосфера для работы хорошая. Я своим рабочим местом доволен
Соцпакет и льготы не очень конечно. Но зарплата это компенсирует