Другие названия: ООО "ТРАКТАТ"
Сайт:  traktat.com
Эл. почта: info@traktat.com
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: +7(495) 744-1028

Описание деятельности:  Бюро переводов ТРАКТАТ – это крупнейшая переводческая компания России, обладающая второй по числу офисов сетью в стране. За 12 лет успешной работы ТРАКТАТ заслужил репутацию высокопрофессионального и надежного поставщика переводческих услуг. Среди корпоративных клиентов Бюро переводов ТРАКТАТ такие известные российские и международные компании, как Яндекс, ТНК, НТВ, Siemens, Amway, представляющие различные сектора экономики.

Отзывы о компании     Бюро переводов ТРАКТАТ Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2014-11-12 23:20 Кэт Цой, г. Москва
Адекватное начальство (реальные живые люди, вместо офисных вешалок с мутными глазами) Отличный коллектив, все молодые и приятные в общении ЗП без задержек - ровно такая как и озвучивали на собеседовании, никаких "по результатам выполнения плана продаж" и прочей ерунды Через полгода дали процент от продаж - не так много, но приятно
Порой бывали переработки, которые в итоге никак не оплачивались. Но в принципе если грамотно построить рабочий день, то можно этого избежать.
2014-03-19 13:22 Екатерина, г. Москва
Я работала в Трактате около года. Нормальная компания, постоянно растет. зарплата без задержек, понимающее и адекватное начальство и руководство в целом. Чего так не хватает во многих компаниях, так это отличный отзывчивый коллектив, поэтому работать было легко.
В основном работа моя была с документами, хотелось же чего-то более разнообразного.
2014-03-15 15:18 Сью Кудряшка, г. Москва
Данная организация начала свое существование в 2000 году. Типичная контора, которую всегда можно было охарактеризовать как "соковыжималку" с довольно быстрыми перспективами роста ввиду высокой "текучки" кадров. Для "впечатляющей" производительности преимущественно привлекались "специалисты" с периферии, которым можно платить з/п ниже, чем по рынку, хотя и качеством они не порадуют ни компанию, ни заказчика. Во всяком случае случаи возврата работ были и являются обычным явлением.
Рекомендую тем, кто хочет и готов ишачить до упора, пока не сляжет с гипертонией. З/п там весьма убогая.