Другие названия: "MLabs"
Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Разработка мобильных приложение под iOS / android

Отзывы о компании     ООО "Лаборатория Малаховского" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Тольятти
Можно получить опыт если деньги не сильно нужны.
Липовые договора (в 1 экземпляре). Заработная плата сдельная и отличается от заявленной (5 000 вместо 25 000). Выплаты несвоевременные. Пишут левые отзывы от имени сотрудников здесь. Грозят штрафами, пытаются поучать за опоздания, хотя сами не выполняют свои же условия. "Испытательный срок", официальное оформление - ничего этого нет.
2014-04-27 22:02 Ольга, г. Тольятти
Супер когда руководство такое понимающее и можно всегда подойти. З/п зависит от работы, расслабился - получишь мало. Опыт набираешь быстро, т.к. задачи разнообразные.
2014-04-27 21:58 Владимир, г. Тольятти
Компания лояльная. Заморочки как и везде. Самое главное большой потенциал в развитии. Обещанный уровень зарплаты достижим если не рассиживаться, а действительно работать. Честно говоря не понимаю предыдущий отзыв.
Не заметил
2013-11-29 00:40 Аноним, г. Тольятти
Лаборатория Лохлвских. Так эта компания звучит точнее. Желею о каждой минуте своего времени потраченной на эту компанию. Итак, начну с того, что я один из программистов попавшихся на уловку красивого объявления вакансии, и многообнщающие речи руководителя компании, что с ними меня ждет успех, развитие, процветание и стабильный высокий доход, не говорю уж о "сплоченном молодом и веселом коллективе". Сделав тестовое задание, пройдя собеседование, меня пригласили на работу в офис ничем…>>