Другие названия: Теперь с трудом веришь в такие фонды((
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  helphelp.com.ua
Регионы работы: Киев, Умань
Телефоны: (093) 224 52 64

Описание деятельности:  Типа занимаются благотворительностью!!!

Фильтр по региону: Все Киев Умань

2015-02-27 19:35 Стася, г. Киев
ум присутствует, перестали подписываться своим названием компании))
вот еще ссылки на них , уже не подписываются, просто пишут Анонимный работодатель! http://rabota.ua/company0/vacancy5655320 http://rabota.ua/company0/vacancy5617492 И еще номер...380673255243
2015-02-27 19:25 Стася, г. Киев
грубиянки (
Позвонили и пригласили меня, но я отказалась(зарплата не высокая), через пару часов снова набрали они же, только другая девушка, я опять отказалась.. ) И тут понеслось, они мне звонят, через день , а когда и каждый день по пару раз, приглашают на встречу, я каждый раз отказываюсь...) И сегодня опять набрали(2 раза приглашали меня) ))), я согласилась , ради прикола, так как понимала уже, что компания серьезная так не звонит в течении недели...))))) Ну и конечно, никуда не поехала,…>>
2015-01-13 16:53 Аноним, г. Киев
спасибо Google и всем добрым людям
Свечу еще один номер телефона: +380676365190 Марина А вроде неплохое имя)
2014-11-16 20:35 Кристина, г. Киев
Лохотрон! ! !
Лохотрон! ! ! ! собеседование проводит Алина-0968771455. Адрес-ул. Раисы Окипной, 4а.
2014-11-16 20:26 Моника, г. Киев
Развод! ! ! ! !
РАЗВОД! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Пригласили на собеседование, какой то офис без названия, куча девочек на собеседовании, говорят быстро и заученными фразами, какой то бред несут, потом пригласили на стажировку. Меня сразу насторожило ВСЁ, в буквальном смысле ВСЁ, зашла в инет и убедилась в этом на все 100% - РАЗВОД! ! ! ! Ещё не стыдно звать специалистов с опытом, мошенники. Не ходите и не тратьте своё время!
2014-07-21 20:01 Татьяна, г. Киев
кошмар, обман, развод
приглашали на собеседование некая Анастасия 067 4666491 ничего не хотела рассказывать, только приходите и только сегодня,
2014-07-14 19:50 Аноним, г. Киев
Щиро вдячна за відгуки.
Мене також запрошували на співбесіду на вул. Раїси Окіпної, 4а, офіс 11, дівчина Марина. По телефону в неї запитала, чи є можливим офіційне оформлення, на що відповіли, що після випробувального місяця роботи, так, є можливим. Але вся інформація суперечлива і не збігається, ні адреса, ні конкретно назва (запрошували як в коворкинг центр). Дякую ще раз за відгуки, бажаю всім успіхів!
2014-05-28 00:29 Александр, г. Умань
у медика наверное какая то личная неприязнь к этому фонду))))) Вот как минимум одно доказательство : а я этот фонд знаю с другой стороны... он действительно помогает и сотрудничает с большими компаниями например Одеский рынок (это мои партнеры) вот ссылка http://rupor.od.ua/news/Samyj-bolshoj-v-Evrope-odesskij-promtovarnyj-ryn_3-030952/
все нужно проверять
2014-03-04 14:39 Федора, г. Киев
Как хорошо что есть люди каторые оставляют здесь коменты, спасибо вам, вы секономили мое время!
Сегодня должна была ити на собеседование...тепер уж нет, спасибо! П.С: в нашей стране деткам слуховые апараты должны выдавать/выдают бесплатно! ! !
2014-03-03 21:57 Аноним, г. Киев
НЕТУ
Ребята не ведитесь! Это мошенники и аферисты! Еще адресок Дарницкий бульвар 8а! ! ! Не попадайтесь на лохотрон!