Добавлен: 20:01 21.07.2014
Другие названия: Теперь с трудом веришь в такие фонды((
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  helphelp.com.ua
Регионы работы: Киев, Умань
Телефоны: (093) 224 52 64

Описание деятельности:  Типа занимаются благотворительностью!!!

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

кошмар, обман, развод

приглашали на собеседование некая Анастасия 067 4666491 ничего не хотела рассказывать, только приходите и только сегодня,

# авяиав2014-11-16 03:22:18
Жертвы благотворительности от международного благотворительного фонда «Оживи мрію» теперь получают звонки от клона аферистов - благотворительного фонда «Небайдужі серця». Такие благотворительные фонды дурят нас, собирая пожертвования. Лжеволонтеры собирают помощь в свой карман. Проходимцы вышибают слезу и деньги. Псевдо-волонтеры зарабатывают на нашей доверчивости. До недавна в Украине орудовали аналогичные мошенники из международного благотворительного фонда «Допоможемо дітям разом». Банда мошенников зарабатывают на лже-помощи АТО, больным деткам. Помагайте напрямую а не через посредников!
Жертви благодійності від міжнародного благодійного фонду «Оживи мрію» тепер отримують дзвінки від клону аферистів - благодійного фонду «Небайдужі серця». Такі благодійні фонди дурять нас, збираючи пожертви. Псевдо-волонтери збирають допомогу в свою кишеню. Пройдисвіти вибивають сльозу і гроші. Псевдо-волонтери заробляють на нашій довірливості. Знедавна в Україні орудували аналогічні шахраї з міжнародного благодійного фонду «Допоможемо дітям разом». Банда шахраїв заробляють на Псевдо-допомозі АТО, хворим діткам. Помагай безпосередньо а не через посередників!
# Екатерина2014-08-29 18:24:49
а я даже была типа на стажировке, это ужас какой-то, обещали одно, а на самом деле совершенно другое. в одном кабинете человек 50 и все на телефонах, компьютер один на всех. в общем я развернулась и ушла. развод чистой воды