Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: zakaz@preimushestvo.ru
Телефоны: (495) 545 47 74

Описание деятельности:  вывоз строительного мусора вывоз отходов вывоз крупногабаритного мусора вывоз промышленных отходов вывоз снега аренда самосвала аренда экскаватора-погрузчика аренда трактор

Отзывы о компании     « ООО ГК Преимущество »Всего отзывов: 21

2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.все у рыжих плохо! ! !
Отрицательная контора.не платят ничерта.полная хрень.рыжий наеб ублюдки.кто пишет супер? не верьте! ! !
говно
говно рыжии
Не указаны
срань рыженская
Не указаны
срань рыженская
2015-05-11 15:10 Автор: Аноним, г. Москва
, положительные отзывы деньги не платят платят очень хорошо три копейки за 1 час пожрать не удается ничего сделать так что ребята хотите работать уходите не работает нихуя
Отрицательные отзывы платят миллион баксов за 1 час кто хочет работать работаете будете и бананами не была номинация louboutin бананами
2015-03-02 14:15 Автор: аноним, г. Москва
Мягко стелят! Жестко спать!
Братья рыжие, они долго жить не будут! Как и их бизнес! Можно сказать подпольныйв основном, они набирают сотрудников на работу и обещают во время оплачивать зп, но постепенно чем больше работаешь, тем меньше платят....После перевахтовки, едешь домой и они обещают выслать на карту, а в итоге, то банк не работает, то денег у них нет и они просят подождать, приходилось ездить домой и работать за свой счет, но так как, долги у них растут , и надеешься что, вот вот, тебя расчетают, и ты ждешь как идиот, в итоге постоянно им напоминаешь, а потом бац и тебя просто увольняют, без причин каких либо и объяснений и про свои денежки можно просто забыть, так как тебе говорят, докажи..а мы докажем и еще как докажем! ! ! ! ! …>>
2015-02-16 14:49 Автор: Аноним, г. Москва
вы не здохли рыжии? ? ? ?
Братья Ловягены, это люди которые хотят нажиться и кинуть человека, Придумывают не лепые штрафы , ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА ! ! ! ! ! НЕ ДОКАЖЕЩЬ ! ! ! Бизнес построен у них как не заплатить зп и выплатить лизенг ! Я знаю что зарплаты они должны выплатить около 3500 млн.руб. И КАК ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТ! ! ! 1
2014-11-25 13:00 Автор: Аноним, г. Москва
в этой компании можно хорошую зарплату набить, коллектив хороший
свои заработанные деньги будешь выклянчивать.скажут на карту переведем и ты едешь домой! ! ! начинаешь звонить а тебе в ответ отмазы(то карта застряла, то банк не работает, то праздники, или говорят завтра ) и деньги получаешь в последнии дни перед отъездом)))и то не все! ! ! и бугалтерша овца еще та))) всем удачи кто туда собрался)))
2014-07-11 00:24 Автор: Аноним, г. Москва
заработок хороший а толку мало
зарплату постоянно задерживают.дают частями по пять и максимум 15 сырья рублей. задержки постоянно. я ушел с этой компании. Как обижаюсь выплату зарплаты так работать можно и деньги можно хорошие заработать. но в займы работать надоело и кусками получить гроши
2014-06-20 19:08 Автор: Аноним, г. Москва
Шарашкина контора! ! ! ! Просто сборище жуликов!
Два начальника Ловягины, которые наживаются на силе и нервах других, кормят только обещаниями а после постепенно вычитываю непонятные штрафы и в итоге уходишь оттуда с голой ж..ой! Плюс тупая необразованная и вообще в принципе отсталая бухгалтерша СВ.