Другие названия: ооо "дети", ооо "алиса", МД
Сайт:  mdmoda.ru
Эл. почта: md@mdmoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Интернет-магазин детской и подростковой одежды

Отзывы о компании     Мальчишки и девчонки Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-12-08 13:17 Аноним, г. Москва
Работаю в компании «Мальчишки и девчонки» с февраля этого года. Всего через пару дней после моего трудоустройства случилось всем известное событие. Испугалась жутко, что уволят. Я же новенькая, а их обычно в первую очередь просят на выход. Но я зря паниковала. Заместитель руководителя всех собрал и успокоил. Мол, никого пока не собираются увольнять и зарплату тоже не урежут. Время сложное, да. Но нужно держаться всем вместе, дружно работать над выполнением плана и все делать на совесть. Сразу…>>
2022-12-07 09:45 специалист, г. Москва
Пришла в компанию незадолго до короновирусных ограничений, думала сразу попаду под сокращение штата (кто будет держать новичка в такое время? ), но меня оставили и даже оплатили период простоя, чего я вообще не ожидала. Руководство умеет решать проблемы, и это здорово. По условиям работы не могу сказать ничего плохого. Всё для работы есть, зарплату платят, если какие-то переработки - тоже есть поощрения. Персонал разный, кто хочет работать, тот работает.
Скорее, пожелание подумать над организацией выездного досуга для персонала. Как раз праздники на носу.
2022-11-04 22:21 Аноним, г. Москва
Работы в МД всегда хватает, поэтому бывает сложновато. Но в общем и целом нагрузки себя оправдывают. За сверхурочные дают хорошие надбавки, иногда еще и премию получаю. На ЗП не жалуюсь - платят 2 раза в месяц.
Особо жаловаться не на что
2022-11-04 20:58 Кладовщик, г. Москва
Работа на складе достойно оплачивается. Зарплата белая, никаких конвертов, платят пенсионные взносы. Оформляют как только приносишь весь пакет документов. Хороший соцпакет. Оплачивают отпуска и больничные. К праздникам или за переработки дают хорошие премии. Отличный веселый коллектив.
За время работы были только положительные эмоции
2022-10-09 14:12 В******я Олеговна, г. Москва
В свое время столкнулась с долгими поисками работы, потому что без опыта брать не хотели. И мне реально повезло устроиться к этому работодателю. Во-первых, отличное оборудование, на котором практика прошла просто на ура. Во-вторых, очень хорошее отношение руководства. Есть система поощрения, что очень мотивирует. Нет такого, чтобы на больничные не отпускали. Они оплачиваются, как положено. То есть, присутствует нормальное человеческое отношение, как оно и должно быть. Работаю здесь с 2019…>>
Ничего не могу сказать плохого. Мне все нравится!
2022-07-19 10:26 С******а Ф., г. Москва
Работаю здесь чуть больше 3х лет, поэтому сформировалось определённое мнение. Нормальная компания-середнячок. Зарплата не космическая, но и низкой её назвать нельзя. Всё зависит от желания работать. Захотите подкалымить – все возможности, можно и сверхурочно выйти, и в выходной . Оплатят по увеличенному тарифу. Отдельных слов заслуживает коллектив. Спокойные, уравновешенные, воспитанные люди. Поэтому и праздники приятно отметить, и корпоративные мероприятия.
В определённые периоды бывает высокая нагрузка
2022-07-19 09:44 Е*****й, г. Москва
Случайно наткнулся в интернете на отзывы и решил оставить свой мнение со стороны, т.к. в компании работает супруга. Да, иногда бывает, что срывается выходной. Особенно в пиковый период продаж. Иногда бывает, что задерживается. Но на коллектив и руководство не жаловалась никогда. И работа ей нравится. Дети всегда одеты с "иголочки". Так что, скорее всего весь негатив - происки конкурентов.
Не слышал
2022-07-19 07:48 Е***а А., г. Москва
Добросовестно отработала в компании больше трех лет. Если бы не семейные обстоятельства, наверное и дальше трудилась бы. Про задержки и попытки урезать зарплату слышу впервые. Пару месяцев в году еле справлялись с отгрузками. Но и зарплата в такие времена была повыше. А так все как положено: отпуска по графику, оплачиваемые больничные, скидки на одежду.
2022-06-13 14:47 Партнёр, г. Москва
О компании могу отозваться только в положительных тонах. Помимо того, что это действительно качественная одежда, это ещё и очень ответственный работодатель. Могу Вас заверить, детские вещи шьются с любовью и заботой.
2022-06-13 14:11 Аноним, г. Москва
"Мальчишки и Девчонки" и работа там у меня ассоциируются с хорошими временами в жизни. К сожалению, пришлось уволиться из-за переезда на новое место жительства. Руководство хорошее, коллектив тоже. Мне нравилось все, даже покупатели, которые могли задать кучу вопросов , забросать письмами не купить ничего раздражения не вызывали.
Несущественные