Другие названия: ПП маргариновый завод
Сайт:  unilever.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Тула

Просмотры:  1926
Описание деятельности:  производство майонезов, соусов, маргарина

Отзывы о компании     ООО Юнилевер Русь Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай Тула

2015-04-09 13:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все положительное исчезает с каждым годом
Очень много, всего сразу и не напишешь. небольшая притча о клиенте и портном тут будет уместна, когда портной в итоге из одной шкуры сшил 7 шапочек вместо одной.
2014-06-21 23:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП не задерживают. ДМС.
Отрицательные стороны компании Отдала этой компании более 5 лет. С 2-мя карьерными повышениями. Ушла сама. Никто не увольнял. В итоге все рекрутинговые агентства получают негативный отзыв обо мне... При этом без раз'яснения, что не так. Людей из компании сливают жестко. При этом не важно, какого уровня специалист... до уровня вице-президента... Не советую идти туда работать. Испортите себе репутацию перед будущим работодателем. Руководство лицемерное. Коллектив тоже.
2014-02-23 18:30 ты меня не видел, г. Санкт-Петербург
страховка
Нехватка персонала. Оборудование постоянно выходят из строя. Правил больше чем в кодексе Р.Ф. и т.д. Да и главный минус лично для меня работают деревенские гопники (в слове гопники нет не чего обидного это проста факт) белорусы, украинцы, азиаты, и прочие. Настоящим петербуржцам там делать нечего. Наверняка нас не более 5%
2012-02-13 17:13 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наличие ДМС, приличная организация рабочего места. Медленно, но растущая зарплата ( правда это в большой степени зависит от взгляда руководства). Возможность ненавязчиво нарушать трудовую дисциплину ( приходить попозже, отлучаться; все это , конечно относится к офисным сотрудникам).
С каждым годом деятельности компании в России условия работы и отношение руководства к сотрудникам ухудшалось, в итоге к моменту моего увольнения: - убрали корпоративные выезды на природу (это не главное, но было...) - сильно урезали услуги по ДМС (а вот это важно! ) - карьерный рост по большей части просто декларируется, но нереален - очень большая бюрократия Но, самое главное-отношение к сотрудникам. Руководство фабрик в Петербурге, не несет никакой ответственности за свои слова…>>