Отзыв о компании ООО Юнилевер Русь
Добавлен: 17:13 13.02.2012
Другие названия: ПП маргариновый завод
Сайт:  unilever.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Тула

Описание деятельности:  производство майонезов, соусов, маргарина

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1994
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Наличие ДМС, приличная организация рабочего места. Медленно, но растущая зарплата ( правда это в большой степени зависит от взгляда руководства). Возможность ненавязчиво нарушать трудовую дисциплину ( приходить попозже, отлучаться; все это , конечно относится к офисным сотрудникам).

С каждым годом деятельности компании в России условия работы и отношение руководства к сотрудникам ухудшалось, в итоге к моменту моего увольнения:
- убрали корпоративные выезды на природу (это не главное, но было...)
- сильно урезали услуги по ДМС (а вот это важно!)
- карьерный рост по большей части просто декларируется, но нереален
- очень большая бюрократия

Но, самое главное-отношение к сотрудникам. Руководство фабрик в Петербурге, не несет никакой ответственности за свои слова и поступки.
Нагрузка на сотрудника крайне несправедлива- кто-то весь день в интеренете , а кто-то "пашет" за троих.
Тенденция к "глобализации" и как, следствие - множественные сокращения под видом соглашения сторон.

# Аноним2014-08-22 00:01:59
Собственно становиться все хуже и хуже. Гайки закручивают по-полной. В ближайшее время, видимо начнется очередная чистка кадров. Платят гроши-те кто в теме, имеют уже иные доходы и не парятся, ожидая своей участи. Для новичков-не слушайте, что вливают в уши, слушайте своих коллег перед тем устраиваться официально. Замараете свою трудовую, отработав пару месяцев.
# Сергей2014-02-20 14:29:23
Интересно, а корпоративы проводят?
# Аноним2014-01-10 21:46:03
Сокращение кадров и распределние нагрузки среди оставшихся (было 5, стало 4, справляются? ок. станет 3), многие реально работающие сотрудникии уходят. Остаются либо на энтузиазме, либо те, кто хорошо делает вид, что работает. Возможно новое руководство изменит политику.
# alex2013-08-21 12:27:54
Жуткое сокращение по всем направлениям. Работу придумываешь себе сам и ждешь, когда твой черед.
# Сергей2013-06-21 18:46:34
Полностью согласен
# ВАСЯ2013-02-02 23:18:57
Да становиться всё хуже и хуже ,торговых убирают
# Светлана2013-01-25 23:26:47
полностью согласна! в головном офисе в Москве то же самое... неповышение зарплаты, куча работы, так что и чаю некогда попить.. в общем с каждым годом становится все хуже. азиатское рук-во пришло к нам.. чтож говорить.