Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сайт:  lifttruck.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97

Описание деятельности:  Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.

Отзывы о компании     СоюзКомплектАвтоТранс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2018-09-01 03:52 Бывший работник, г. Москва
Вовремя платят белую окладную часть, хотя по закону это и так должно быть. Все.
Эта компания никогда не размещает вакансии на сайтах о работе. Их HR сами обзванивают подходящих кандидатов и лебезят, что вы такой наш супер кандидат, вы идеально нам подходите, вы поможите стать нам еще лучше и т.п. треп. Если вы это услышали, то лучше сразу посылайте их подальше. Если решите сходить на собеседование, то имейте в виду, что: 1. В этой шараге огромная текучка, как в горной реке. И это не только касается девченок на ресепшн, а также директоров и руководителей. При моем недолгом…>>
2016-02-16 13:13 Аноним, г. Москва
программу 1с успешно доработали под себя, это единственный инструмент управления компанией
Руководитель компании психически ненормальный человек, без образования, абсолютно не умеет работать с людьми. Страдает паранойей, все врут и воруют , так как ровняет по себе. Есть возможность обмануть - обманет, клиент или сотрудник ты, все равно. Это и есть бизнес 90 х. В коллективе постоянное брожение и страх, профи там не задерживаются. Если все таки решили туда идти, то начинайте параллельно искать работу, это транзитная станция.
2015-05-21 18:18 Tursun Abdusaminov, г. Москва
Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» Сотрудники компании своевременно реагируют на запросы и оперативно исполняют свои обязательства, в т. ч. и складские по всей России! Отличная компания для сотрудничества! Что нам в них понравилось? Если возникают какие-либо некорректности с их стороны, они решают эти вопросы оперативно, путем поставки корректного товара, либо делают незамедлительный возврат средств.
2015-04-14 16:48 Аноним, г. Москва
любой опыт - положителен, в этой компании его у вас будет случайно задерживаются неплохие ребята, но ненадолго))
абсолютно скотское отношение к людям, стиль управления из лихих девяностых, крайне неэффективная система взаимодействия между отделами, бешеная текучка кадров, серая зарплата (не платят при увольнении) любые недостачи вешаются на более-менее причастных и нет манагеров, командировочные - ЦЕЛЫХ 300 р В СУТКИ! ! ! крайне тяжелая и гадкая атмосфера. в общем даже не знал, что такое бывает... ан нет, есть и такие шараги)) ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ! ! !
2014-07-25 03:46 Аноним, г. Москва
Не осталось
Был сегодня на собеседовании. Общался с менеджером по персоналу. Вакантная должность называться "Руководитель отдела продаж запчастей", причем, данный отдел состоит на сегодня из одного человека, который, видимо, и не догадывается, что он не менеджер по продажам, а руководитель фантомного отдела. Много писать не буду, скажу, одно: эти "чистоплотные господа" ищут замену человеку, работающему в настоящий момент в офисе, вопрос о его увольнении уже решен, но его в известность ставить никто…>>
2014-06-12 13:44 Андрей Лазарев, г. Москва
Хороший коллектив!
Поработал-поработал в компании, на позиции продакт менеджера г.Москва, что могу сказать.... мне есть с чем сравнить, работал я и руководителем отдела навесного оборудования в компании Цеппелин Русланд (Cat), акаунт менеджером по северо-западному региону в "Техстройконтракте" (Hitachi), в универсалспецтехники, в компании "Традиция-К" начинал в 2006 и до рук. отдела активных продаж.. Могу сказать одно-коллектив хороший, руководство в Питере адекватное, все идеально! Но к сожалению в семье…>>