Другие названия: Ростстрой Group
Сайт:  teploizoliacia.ucoz.ru
Эл. почта: pravdavam@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)542-68-30

Описание деятельности:  Оптовая торговля строительными материалами

Отзывы о компании     ООО РОСТстрой Всего отзывов: 5

2014-03-13 15:26 Валерия Романова, г. Москва
Высокая зарплата для региона, хоум офис, качественные продукты, работа не напрягает...Объективных положительных моментов много.
Про работав 3, 5 года, так и не увидел повышения на горизонте, практически отсутствует карьерная лестница, вернее есть но для тех кто ближе к офису и к Михайлову- А это не очень перспективно, и напрягает, кто знает тот поймет, и очень странная кадровая политика, можно проработав 1 год, узнать о себе что то нового, типо приходит через год запрос с предыдущего места работы о типо выявленных нарушениях.... Тоже странно и может помешать в дальнейшем... Вывод кто будет устраиваться то сразу старайтесь…>>
2014-02-06 14:04 Александр, г. Москва
Новый автопарк-зп достойная, склад удобно расположен-зарплату вовремя, не смотря на сезонность, в принципе достойную, за 8 часовой рабочий день. Руководство лояльное-некто не кому не мешает.
Пусть читают, местные мои начальники решили что дорогу молодым и слили меня -с почетом, низкий поклон и уважуха! ! ! Думаю они поймут)))) Непонятная вертикаль власти, одни начальники, нет летом отпусков....а зимой на грядке не отдахнеш
2014-01-17 11:11 Сотрудник, г. в Московской области
Прозрачная мотивация, зп без задержек, не бонусная а процентная с продаж градация выполнения по планам, работа начинается с выхода из подъезда дома, (соответственно нет расходов на проезды) лояльное руководство, возможность в принципе зарабатывать без ограничений.
Маленький основной оклад, не хватка бензина не оплачивается, а клиентов может грузить твоих кто угодно с офиса, значит отсутствует координация действий, и сам проект вен, это погрузки разгрузки с автомашины, этот проект подразумевает 4 должности, грузчик, водитель, экспедитор, менеджер, что не соответствует заработной плате.
2014-01-16 20:50 Петр Котков, г. в Московской области
Авто, гсм, мобильная связь, про руководство вопросов нет, удобный командировочный график.
Когда захочешь в отпуск не уйдёшь, правда зимой сколько угодно, и как описано выше много лишней мелочевки которой надо заниматься не по должности, занимает много времени а за это не платят. Хотя если быть объективным- то, Ростстрой компания в которой не трудно работать, если опять же сравнивать с другими похожими фирмами, но до идеала далеко....Больше организации думаю ей не помешает.
2013-12-19 13:58 Аркадий Панин, г. Санкт-Петербург
З, п без задержек, лояльное руководство, продукт для своей сферы достаточно востребованный, авто компании, оплата гсм и мобильной связи.
Любая должность подразумевает вплоть до директора выполнять все от агента до кладовщика и еще при этом продавать. ))) Хотя опыт получил огромный-пригадиться) Но это по СЗ РФ в Москве говорят что лучше.