Другие названия: таета центр коломенское
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Отзывы о компании     ника моторс холдинг Всего отзывов: 8

2019-03-21 13:29 Бухгалтер, г. Москва
Странное впечатление. Много не точностей и не четкостей. Такое ощущение что работники им особо и не нужны. Шла изначально на должность бухгалтер на участок банк. С девочкой из отдела кадров пообщались. Потом появились гл. Бух и зам. Выясняется что девочка напутала. Человек на банк им не нужен. Нужен на затраты. Уговорили выйти на пробный день. Вышла, проработала целиковый день почти. Потом мне главбух говорит. Сейчас у нас закрытие февраля некогда заниматься вашим оформлением. В пятницу…>>
2016-11-15 09:17 Аноним, г. Москва
В основном хороший коллектив, частично выдается спец одежда. Есть бесплатные мойки авто, с механиками можно договориться подшаманить свой авто недорого. У меня проблем не было почти ни с кем, но я и к работе относился очень серьезно. Отличные опыт для начала карьеры. При желании можно хорошо зарабатывать, как в сервисном, так и в отделе продаж. Проводят обучения и повышения квалификации сотрудников.
Начальство раз на раз. Те что "свои" не особо то парятся по работе и сотрудникам. Те что "наемные" начальники, те люди нормальные и адекватные. Система депремирования не всегда адекватна, одно дело наказывать лодырей и косячников, другое когда по вине бестолкового клиента.Зарплата слабовата для Москвы.
2016-07-13 00:55 Аноним, г. Москва
Классный коллектив! Если найти общий язык с руководством, то и они классные люди.
Все вышестоящее руководство родственники между собой, если захотят уволить, то найдут миллион причин, проработав год, моя судьба решилась за 20 минут, свесили жгучего клиента по вине руководителя (я с выходного) и ещё сверху от руководителя получила, за то что не предусмотрела некие ньюансы, то есть должна быть экстрасенсом. Обидно, ну да ладно..... Там нужно смотреть в 20 сторон одновременно, если кому то перейдёшь дорогу, на долго не останешься. Так же, соц пакет. Да отпуск ежегодный…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Чисто Музейная обстановка
если Вы хотите график работы, 5/2 если Вы не хотите карьерного роста, если Вы хотите получать не 29000 на руки, а 20000 и то под ? , если Вы за систему депремирования в полном объёме! ! ! если Вы хотите быть рабом Вам к нам! ! ! ! P.S. Работа для студентов высших курсов "понабраться" опыта и для записи в трудовой, те у кого есть опыт, не стоит терять время, только если Вы конечно готовы работать за идею!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Они отсутствуют
Очень негативное впечатление осталось после общение с руководителем кузовного ремонта! Я просто не понимаю как таких людей на работе держат, во время собеседования он смотрел только в свой телефон, в итоге ничего не спросив у меня он сказал что перезвонят в течение двух дней! Вывод просто ужасная контора
2014-11-23 00:39 Борис, г. Москва
Везде все вежливые .
В объявлении пишут одно в реале совсем другое , зарплату указанную в объявлении сразу делите на 2 и то это под рассмотрением вышестоящего руководства . Во общем очередная контора где работают за идею.
2014-06-17 21:21 Аноним, г. Москва
Спец одежда
Не ведитесь на вакансии с большой з.п. больше 12т.р. не прописывают в договор. Бардак просто везде и во всем начиная с головы заканчивая оборудованием убитым и ушатанным. Если еще подписали договор о мат ответственности, есть шансы остаться без трусов. В гараже больше по з.п. выходит. Если нужна запись типа работал у официалов то лучше не здесь. На всем экономят, и н@е- вают в том числе и на нормо - часах и закрывают за них копейки.
2014-04-05 19:06 Таня, г. Москва
чисто
Привлекли белой заработной платой.На деле ее нет.В договоре прописывается минимум :12 000 рублей.Глупо дурить народ.