Другие названия: ОАО "Самарский завод Электрощит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  производство электротехнического оборудования

Отзывы о компании     группа компаний электрощит-самара Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Самара

2021-01-15 10:32 Аноним, г. Самара
Самара электрощит на красной глинке вакансии дворников или уборка территории не ходите не когда тут обманывают по поводу денег или ночные не выдают
2021-01-15 10:28 Аноним, г. Самара
Добрый день что за дела у Наумов Артём Владимирович должен быть выходной быть а его вызвали если ещё бы оплатилачили были бы у вас люди кто из вас такое право дал или вы деньги за ночные доете или я как гражданском жена пойду в главную кто у вас там старший ди здесь. На красной глинке вакансии двор
2019-08-20 08:26 и***ь, г. Самара
Живу в Красной Глинке с рождения, поэтому понятное дело работаю в «Электрощите». Там батя раньше работал, ну и я пошел. Нормальное питание в столовой (за свои но дешево), есть автобусы до завода. Отпуски и больничные оплачиваются, есть страховка по которой большинство лечения и лекарств получаешь бесплатно. В плане охраны труда слишком щепетильны, както получил выговор что без сизов находился на рабочем месте, но это за дело, надо быть внимательнее. В остальном устраивает и зарплата и кол…>>
всё нормально, критичных моментов нет. можно работать
2019-08-09 00:34 Бухгалтер, г. Самара
Предприятие организовывает кружки для детей (для детей работников бесплатно, для тех у кого родители не работаю здесь – платно но со скидкой). Кружки хорошие и интересные, есть спортивные. Для взрослых тоже строятся спортивные площадки. Для своих работников есть перевозки до места работы, можно питаться в столовой (за свои средства но недорого). В целом нормальное предприятие.
Это не столько минус сколько пожелание, сократить бы длину смена на пару часов, тогда родители смогли бы больше времени проводить с детьми и не нужно было тратиться на кружки.
2019-05-23 18:51 В*******в П******ч, г. Самара
Устраивался на завод в Красной Глинке год назад, весь процесс занял чуть больше недели от первого собеседования. Оформили официально, все налоги, есть медстраховка расширенная. До этого работал на фирме поменьше, там зп в конверте и неоплачиваемые больничные, а если долго болеешь, могли уволить. В «Электрощите Самара» такого нет, больничный оплачивают весь, никто не ругается если больничный дольше недели. социальный программы есть, дополнительно поддерживают поселок.
нет ничего критичного
2016-02-11 21:48 Алексей, г. Самара
Хорошая столовая . Хорошее снабжение инструментом , зап частями . Хорошее поддержание порядка , дисциплины .
Большой объём работы у электриков . Низкая зарплата . Хамство со стороны мастеров .
2015-05-16 14:05 Анна, г. Самара
У меня было так: всё в рамках трудового кодекса, выплаты своевременные и без задержек. Хорошие условия труда в плане - хороший кабинет, компьютер, всё новое, лицензионное и с гарантией.
1) Выплаты: существует практика выплат по окладу + премия. Премию получаешь, если не было каких-то косяков по работе. Сейчас начали мутить - ставят цели на год и потом их оценивают в процентном соотношении. Оценивает непосредственно начальник и если тот процент, который он поставил меньше 90 - всё, премии не будет, никакой. Квартальные выплаты, которые делали до нововведений, просто невозможно оценить - что это за деньги, правильную сумму начислили или нет? 2) Табель: в конце месяца в отдель…>>
2012-08-02 10:40 Aspirsam BeerMan, г. Самара
белая з/п
ГК Электрощит, Русский трансформатор Русский трансформатор, одно из предприятий ГК Элетрощит-Самара, занимается выпуском силовых, распределительные, измерительных трансформаторов и трансформаторов тока. Предприятие современное, большое, с большими планами и амбициями...Имеется свой квалифицированный тех. отдел, мастеров производства, начальники цехов, квалифицированные рабочие...Но как и большинство крупных предприятий имеются свои недостатки... Структура управления построена не на принципе…>>
2010-12-02 22:14 Аноним, г. Самара
Есть отдельные профи
Процветает битье по карману, лишение премий - норма. Сложно получить выплату по больничному (на ТК плюют). Переработки вечерами и в субботы - норма (вроде как сам задерживаешься)))