Другие названия: Адвант
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  adv-ant.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 493-24-60

Описание деятельности:  Работа на интересных проектах Санкт-Петербурга: дегустации, презентации, открытия клубов, HoReCa, ПЗП и море других проектов!

Отзывы о компании     Рекламное агенство Адвант Всего отзывов: 14

2013-12-23 17:24 Павел Светличный, г. Санкт-Петербург
Я работал в разных агентствах, но это меня впечатлило своим гостеприимством! В агентстве работают прикольные девчата, всегда все подробно рассказывают, проводят тренинги, готовы отвечать на вопросы в любое время, даже в субботу! Приятно, когда тебя встречают с улыбкой) Задержек по зарплате не было, буду работать у них еще и советовать другим) Желаю этому агентству дальнейшего процветания!
Официально не оформляют, но это и понятно, т.к это временные проекты. Главное, что не кидают.
2013-12-23 17:20 Иван, г. Санкт-Петербург
В Адванте можно реально заработать денежку. Просто заполнил анкету и можешь смело работать.
ну зарплата два раза в месяц, но стабильно! ! !
2013-12-19 18:10 Николай, г. Санкт-Петербург
Самое щедрое агентство! ! ))Перешел к ним из другого агентства и очень доволен! ! Продолжаю и дальше там работать, т.к. постоянно предлагают что-то новое! ! При этом совмещаю с другой работой))
Иногда адреса не очень удобны, на которых предлагают поработать. Но это ерунда, иногда можно и подальше проехаться))
2013-11-25 16:12 Катя Литвинова, г. Санкт-Петербург
Странно, что нету отзывов на эту компанию...Они только открыли новый офис в Питере, по началу как-то сомневалась идти туда или нет, т.к. оформлять не хотели(( Но мне нужны были деньги, а вариант был хороший) И слава Богу, что рискнула и пошла)) На тренинге все подробно объяснили, рассказали, персонал очень приятный там работает, позитивный так сказать...Всегда встречают с улыбкой)) Денежки платят четко, иногда могут задержать конечно, но буквально не больше пары дней...да, в принципе,…>>
ну разве, что не оформляют, но главное, что платят