Другие названия: Адвант
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  adv-ant.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 493-24-60

Описание деятельности:  Работа на интересных проектах Санкт-Петербурга: дегустации, презентации, открытия клубов, HoReCa, ПЗП и море других проектов!

Отзывы о компании     Рекламное агенство Адвант Всего отзывов: 14

2014-06-25 18:35 Ирина, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая зарплата, интересные проекты! ) У меня есть основная работа, но если появляются акции, не требующие наличия сан.книжки, я с радостью принимаю участие! Коллектив обалденный! Они специалисты в своем деле, понимающие, общительные, энергичные, позитивные! Приятно иметь дело с данным агентством! Буду и дальше с ними сотрудничать.
Часто требуется сан.книжка для участия в акциях. Но ее можно сделать) Если бы з/п выплачивалась сразу за отработанную смену или еженедельно, было бы вообще замечательно)
2014-01-27 16:13 Екатерина Меркузаева, г. Санкт-Петербург
устраивалась работать на полтора месяца по акции "Бум" работа не сложная, но по началу настегала высокая заработная плата, сотрудники других фирм зависливо говорили, что обманут, так как работа не официальная...... доработала до конца, зарплату выдали как и обещали, во время и по сумме все сошлось, сотрудники доброжелательные, вежливые. Алексеева Галина очень ответственная, понимающая, отдельное ей спасибо! ! ! )
работала в Ленте на Петергофском шоссе , еда не очень...
2014-01-25 21:40 Ivan Gridin, г. Санкт-Петербург
Позитивно настроенные, весёлые, добрые, понимающие сотрудницы. Всё выплатили по честному! Без обмана! ! !
нет.
2014-01-24 12:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания и девочки, работающие там, а именно Галина, оставили положительное впечатление. Работают слажено, грамотно, корректно, с пониманием, без обманов) Будет необходимость, обязательно обращусь за работой в вашу компанию! Спасибо большое! Всего доброго!
не заметила.
2014-01-24 03:24 Татьяна Бардадымова, г. Санкт-Петербург
Работала по проекту "Бум". В целом работой осталась довольна.. Зарплата была выше, чем в других компаниях и...все что обещали, то и заплатили. Что приятно порадовало. С самим агентством Адвант работать было приятно.
Смущало не соответствие заявленного периода работы с фактическим (обещали с 25.11.13 по 8.01.13, по факту 02.12.13-31.12.13) Коллектив и руководство гипермаркета Лента, в котором непосредственно пришлось работать, очень расстроил:все время пытались навязать свою работу (разложить канцелярию, игрушки), за отказ от выполнения не своей работы (попрошу заметить, что Лента ничего нам не платила) постоянные придирки (долго в контейнере были, если учесть, что в течение часа они пытались его открыть…>>
2014-01-23 18:37 Наталья, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое за предложенную вакансию. Осталась довольна работой в этой компании, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов и процветания!
Немогу назвать отрицательного, потому что все было отлично
2013-12-24 11:18 Дарья, г. Санкт-Петербург
Работала промоутером на дегустации кондитерки в Ашане на Дыбенко. Перед акцией провели обучающий тренинг. Довольно интересный и полезный в работе, хоть и опыт работы у меня не маленький. Я работаю в нескольких РА города, прежде чем идти в Адвант почитала об агенстве на их официальном сайте, у них во многих городах есть представительства. Нашла их странички в контакте, посмотрела акции, которые у них бывают. Зарплата выплачивается стабильно. Меня все устраивает, буду продалжать и дальше сотрудничать…>>
не заметила.
2013-12-24 11:11 Наталья, г. Санкт-Петербург
Устроилась мерчендайзером на сезонный проект - все рассказали подробно по условиям, по оплате. Хорошее впечатление от общения с сотрудниками офиса - вежливые и внимательные. 1ю зп получила как и обещали. Также будет зп перед Новым Годом, что очень порадовало - мало где перед НГ выплаты)
На этот проект пока нет официального оформления (это к сожалению везде так сейчас)
2013-12-23 23:55 Наталия Петровна, г. Санкт-Петербург
Квалифицированные сотрудники, мотивированы, ответственны, позитивны. Новый комфортный офис с удобным расположением( станция метро, парковка, центр города). Оплата произведена в срок и в полном объеме . Спасибо за предоставленную возможность дополнительного заработка.
Не обнаружены .
2013-12-23 18:17 Анна, г. Санкт-Петербург
Агентство открылось не так давно, отзывов в интернете я не нашла. Решила сходить посмотреть что и как. Очень понравился персонал и атмосфера, прошла тренинг и получила работу. Вполне хорошая оплата труда, буду работать еще. Уже выплатили зп, не разводилово! ! которых сейчас много...
Оплата два раза в месяц, неофиц.оформление, т.к. временный проект...я не против, т.к. я студентка )