Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство стеклопакетов и окон ПВХ

Отзывы о компании     Метробор Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-02-07 10:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет, только сказки о светлом будущем.
ОО Авик br----brНа этапе собеседования обещают белую зпл. По факту устраиваясь подсовывают договор в котором оклад прописан вдвое меньше обещанного, остальную часть называют "премией", при этом говоря премия платится всегда приходя-уходя вовремя и она якобы тоже белая.R br/Кроме этого договора заключаются не на вакантную должность, а на какую то дичь( сборщик окон- разнорабочий). Обещали заменить на нормальный договор, обманули (испортили трудовую).Выплаты не видно и не слышно.Уволились всей…>>
2017-10-07 17:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Встречалась с нашими узнала интересные новости. Метробор с нами по остаткам з/п расплатиться не может, все счета закрыты Б******о с долгами разбирается, а **** А**а В********а>>
2017-01-17 23:40 Иван Игумнов, г. Санкт-Петербург
Научишься отличать мразот от людей
Таких [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] я не видел нигде. Они кинули на деньги сотни людей и меня в том числе.
2017-01-17 14:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приветливы, доброжелательны.
Все предыдущие отзывы абсолютная правда (испытала на себе). По поводу заработной платы. Мне хватило недели, что бы понять, что я ее никогда здесь не получу. И ведь не получила же до сих пор! ! ! ! ! Так что Уважаемые соискатели, кто хочет поработать бесплатно VELCOM в компании: ООО "Метробор", АО "Метробор", ООО "Авик", ООО "Леда", ООО "Феникс" - это все одна шарага под руководством Багненко Виктора Николаевича! ! !
2016-10-12 13:47 Аноним, г. Москва
Никаких плюсов нет. Если есть желание посмотреть на животных, то вам в компанию метробор, авик, феникс. Это все одно и тоже.
Не выплачивают зарплату даже тем кто отишачил по 2 года! А новичкам и подавно! Отпахаете месяц и пойдете гулять! Вас кинут, как кинули уже сотни людей в этой недокомпании.
2016-10-12 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов нет. [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3].
Про зарплату. Ее вам здесь не получить. Проверено на всех кто здесь работал. Директор ******** В.Н. и его подружка фин.дир. **** А.В. (та самая, что всегда разводит руками и не знает есть ли в компании деньги) вруны законченные, врут всем - сотрудникам, поставщикам, клиентам.. От общения с должниками уходят…>>
2016-07-13 17:51 артур демин, г. Санкт-Петербург
Нет ничего положительного в этоц шарашке
Кидают всех на деньги, массовые увольнения, люди бегут. А они стараются набирать новых рабов. Кидают на деньги 100%
2016-03-04 12:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Частично хороший коллектив. Развозка утром и вечером. Столовая.
1. 100% текучка кадров. Людей принимаю лишь бы принять, увольняют без причин и полного расчета. Если ты уволился сам, то будут уговаривать остаться и рассказывать сказки пока не найдут тебе замену и потихому тебя не уволят. 2. Рабочий день не по закону. Нужно каждый день отработать 30 минут свыше за бесплатно. 9 часов и 30 минут - типо час на обед (но обедать толком не дают) - 30 минут бесплатно. Если общее кол-во часов не отработано минус в зп. 3. Штрафы за все. Каждое опоздание - в зп п. Опоздание…>>
2015-11-30 12:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть надежна, что все таки заплатят, когда-нибудь, что-нибудь.
Постоянная текучка кадров. Нормальные люди долго не задерживается, а кто задерживается, все терпит, задержку зарплаты, скотское отношение начальства.
2015-11-16 17:26 Евгений, г. Москва
Нет.
НЕ ИДИТЕ работать в МЕТРОБОР. Половину они якобы бракуют. А на самом деле говорят это для того что бы меньше платить денег! ! ! Вы будете пахать там как проклятый , а получать копейки ещё и отношение к вам будет хамское! Ужасная компания!