Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Омск

Описание деятельности:  Научные разработки, ящик.

Отзывы о компании     ФГУП НПП "Салют" Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай Омск

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Начну с того, что пришел на собеседование на должность инженера-технолога. Менеджер, вроде Татьяной ее звали, очень вежливо мне все объяснила, направила в подразделение и мне повезло, меня взяли. Работаю не так долго, но пока могу сказать только о хорошем. Зарплату платят стабильно. Дружный коллектив.
Зарплата
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Зарплату платят стабильно
Зарплаты маленькие, развития никакого, показная секретность
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Соцпакет. Все больничные, отпускные, все оплачивается. Зарплата небольшая, но всегда вовремя и если выпадает на выходной, то перечисляют в пятницу. Отсутствие цейтнота, спокойный режим работы. "Сделать все вчера" не надо.
Проработала чуть больше года в планово-диспетчерском бюро, 70 цеха. Редкостный совок, в каком то худшем понятии этого термина. О современной оргтехнике в 70 цеху не слышали вовсе. Компьютеры "из прошлого столетия", телефоны с дисками.. Но это не главное. Минимальная загрузка по работе при полной показухе, что работы много. Не поняла, для чего у меня спрашивали есть ли диплом, поскольку в мои обязанности входил пересчет расходных мелких деталей и "отнести-принести на подпись бумажку". При том,…>>
2015-06-04 02:04 еВГЕН пРАВДОЛЮБ, г. Москва
СССР
Более скажу , меня пригласили на собеседование, 2 раза встречался, (я опускаяЮ то что по тел одна зп а по факту на 10 000 р меньше), пригласили на работу, дали анкеты для заполнения дома, и сказали приходить на след день для оформления - а вечером того же дня позвонили и сказали что не надо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! как это понимать? ? ? ? ? ? ? НЕ ИДИТЕ ТУДА ТАМ САВОК
2015-04-15 17:42 Константин, г. Москва
Столовая.
Если ты будешь работать под начальником конструкторского бюро Кобловым, то все пиши пропало. Он тебя будет унижать всеми возможными способами! Выбирает своих особенных людей и устраивает банкеты постоянно. Выбирает именно тех, кто ему усердно лижут в одном известном месте. Отпуски выбить именно так как ты хочешь, просто невероятно трудно! Еще, там легко устраиваются родственники. Работают, спустя рукава.
2015-04-07 21:44 Анастасия Скворцова, г. Москва
Нет таких
Итак, начну с того, что данный завод находится через дорогу от моего дома, разумеется увидев вакансию помощник руководителя (хотя считаю эту вакансию для "малообразованных девушек" решила сделать отклик, подкупило расположение работа-дом). Отправила резюме, позвонила сама и попросила назначить встречу. Мне был дан ответ, что руководитель лично смотрит резюме далее решает приглашать человека или нет. Жду, проходит несколько дней получаю отказ! ! ! ! Меня это возмутило, так как на сайте заявлены…>>
2015-02-16 13:24 Ммм Ссс, г. Москва
Приятный коллектив
Вычитают за все. Опоздание в 30 сек-пишем за свой счет. Не уйти в отпуск нельзя. После зпл в урезанном варианте. Скучно, бюрократия, маленькая зпл. Начальник на начальнике и начальником погоняет. Все родственники, кланы.
2015-02-11 00:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет! ! ! !
Испытательный срок 3 м-ца, на самом деле может и больше 5 м-цев..коллектив только отрицательные впечатления, людей не ценят, оскорбляют.нормальных условий приёма пищи нет, едят на коленках, требуют выполнения работ к которым нет допуска-работам электричеством.Отвратительное отношение со стороны руководства.
2014-10-31 23:37 Аноним, г. Москва
Давали заработать
Писал свой счёт до прихода при опоздании в 30 секунд! )))Соки выжали полностью, сегодня слёзно просят сделать детали, завтра порежут нормы, так-как не прилично много зарабатываешь! ! ! ! Особое спасибо начальнику ОТИЗа Казанцеву, с его подачи воет пол.завода работяг(совок одним словом). После того, как в очередной раз порезали нормы, написал заявление на увольнение. Пусть работает тот-Кто режет зарплаты;)! 43 цеху огромный привет!
2014-09-07 02:10 Андрей Сиюткин, г. Омск
отзывчивый коллектив . все помогают и споров нет
мизернгая зарпплата