Отзыв о компании ФГУП НПП "Салют"
Добавлен: 21:44 07.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Омск

Описание деятельности:  Научные разработки, ящик.

Никнейм: Анастасия Скворцова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Нет таких

Итак,начну с того,что данный завод находится через дорогу от моего дома,разумеется увидев вакансию помощник руководителя (хотя считаю эту вакансию для "малообразованных девушек" решила сделать отклик,подкупило расположение работа-дом). Отправила резюме,позвонила сама и попросила назначить встречу. Мне был дан ответ,что руководитель лично смотрит резюме далее решает приглашать человека или нет. Жду, проходит несколько дней получаю отказ!!!! Меня это возмутило, так как на сайте заявлены простецкие обязанности реально для студентов!!!! Я же имею стаж более 8 лет, высшее образование, опыт работы как в банке так и бизнес-ассистентом первого лица крупной компании!!!! Звоню. Начинаю настаивать на объяснении причины отказа, девушка по имени Заборовская Елизавета обещала уточнить причину отказа и позвонить. Жду. Прошли сутки, звоню сама. Ответ меня просто убил!!!! Руководитель сказал у вас нет опыта!!!!! Я спрашиваю, а руководитель в курсе что бизнес-ассистент это и есть помощник руководителя который по мимо основных обязанностей еще и компетентен решать бизнес вопросы!!!! Я в шоке! Делаю вывод что руководитель там старый дед, котовй и понятия не имеет что такое бизнес-ассистент!!!! Ужас!!! Что не делаемся то к лучшему!

# Себостьян2015-06-04 01:58:17
Более скажу , меня пригласили на собеседование, 2 раза встречался, (я опускаяЮ то что по тел одна зп а по факту на 10 000 р меньше), пригласили на работу, дали анкеты для заполнения дома, и сказали приходить на след день для оформления - а вечером того же дня позвонили и сказали что не надо!!!!!!!!!!!!!!
как это понимать???????
НЕ ИДИТЕ ТУДА ТАМ САВОК