Сайт:  neftetank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Норильск
Телефоны: 8(495) 504-12-48

Описание деятельности:  Занимаются производством мягких емкостей под жидкие вещества. Нефтепродукты, пищевые жидкости и прочее.

Отзывы о компании     ООО Нефтетанк Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Норильск

2019-01-17 14:24 Аноним, г. Москва
Свое производство, не перекупы. Комфортный коллектив. За на карточку
Серьёзных наверное нет
2018-12-12 15:04 Аноним, г. Москва
Деньги вовремя платили, отпуск, мобильный оплачивался. Обеды внизу бесплатные были
Ниже писали, что спортзал не оплачивали и доп медстраховки нет -все так
2018-12-11 12:32 С*******в инженер, г. Москва
Реально интересная работа (работал в техотделе инженером) Начальство адекватное Зарплата вовремя Бесплатное питание Оплачиваемый мобильник Премия была дважды (на новый год и закрыли один большой проект) ГСМ по чекам возмещали
Медстраховки дополнительной нет Спортзал не оплачивали (он на первом этаже) Мобильник только по работе возмещали
2018-11-25 12:04 А***с, г. Москва
Вовремя зп, коллектив норм, бесплатные обеды, нет переработок, оплачивают мобилу
Доп медстраховки нет, фитнес не оплачивают, премия была только на нг
2018-10-30 07:38 К***я, г. Москва
Нормальная контора. Без кидалова. Деньги всегда платили вовремя, ни разу не отмазались, за это респект.
Зп бы конечно хотелось бы побольше, чего уж там
2018-09-28 06:06 М****л, г. Москва
Коллектив реально дружный, приятно было работать. Всегда вовремя зарплата Обеды оплачивали Мобилу оплачивали Бензин оплачивали Не было переработок
Курить только на улице От метро только транспортом Карточная система учета времени Нет дополнительной медстраховки Гсм и мобильник оплачивали только по работе
2018-01-16 15:27 Катерина, г. Москва
Всем привет! В эту компанию попала в начале прошлого года и работала до сентября, потом решила сменить сферу на дизайн, все-таки нефтегазовое оборудование не совсем мое)) Коллектив был очень приятный, с некоторыми поддерживаю отношение до сих пор. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек и отмазок, что так напрягало на предыдущем моем месте работы. Задержек после работы практически не было, всегда уходили вовремя. Один раз была премия. .
От метро надо ехать на автобусе. Столовка (по другому не скажешь) внизу очень на любителя
2017-11-17 14:02 Тимур, г. Москва
Что могу сказать про компанию, нормально все по большому счету. Из хорошего - телефон оплачивали и обеды тоже. Ребята нормальные работают, со многими продолжаю общение.
Зарплату бы побольше, хотя выплачивали нормально, ни разу задержек не было. Тут писали про то, что метро далеко, да действительно.
2017-10-18 00:17 Анастасия/специалист, г. Москва
Отличный коллектив, интересная работа, нормальная зарплата. Работала полтора года, все устраивало, ушла на фриланс, хотя отношения с бывшими коллегами поддерживаю до сих пор. Одна из немногих компаний, где были нормальные комфортные отношения и с коллегами и с начальством, в том числе и при увольнении.
Далеко от метро, это наверное, основное. Нельзя курить в здании, только на улице.
2017-08-14 14:33 Рекламный менеджер, г. Москва
Всем приветик! Месяц назад перешла из Нефтетанка в другую компанию. О Нефтетанке могу сказать только хорошее))) Я работала в отделе рекламы. Работа интересная, уходить было немного жалко, но сделали предложение, от которого не смогла отказаться))) Самое лучшее это коллектив. В московском офисе работает человек 25-30. Помещение офиса большое, можно сказать даже огромное, учитывая количество сотрудников. Авралов почти не было, руководство адекватное. Никогда не задерживали зарплату, что для…>>
Из плохого в основном обеды. Понятно, что бесплатно как в ресторане кормить не будут, но могли бы все-таки получше. Хотя это не к Нефтетанку претензии, а к офисному центру. Нефтетанк только оплачивает эти обеды, а кормят внизу на первом этаже в столовой. Можно за свои поесть получше, цены средние. А оплачивают комплексный обед.