Другие названия:: НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕТОН», НПО "Ретон", Ретона
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности:  Разработка и производство приборов, в основе действия которых лежат свойства ультразвука. Результатом проведенных специалистами НПО «РЕТОН» исследований стала разработка и внедрение в производство ряда уникальных ультразвуковых устройств бытового и медицинского назначения, отличающихся энергосберегающими качествами и низким техногенным влиянием на окружающую среду.

Отзывы о компании     « Ретон »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Томск

2012-02-28 08:45 Автор: андрей, г. Томск
их так мало что нестоит и писать
проработал в ретоне 5 лет плюс один никогда почти не было задержек по зарплате но зарплата конечно мизер и черную больничных нет но болеть конечно можно только ни чего не заплатят что касается коллектива люди работали хорошие что не скажешь о руководителе я имею в виду зятикова александра валерьевича постоянно его кто то приследует следит за ним кому он нужен поставил везде камеры микрофоны датчики наверное . И что самое негативное, это увольнял людей действительно трудолюбивых одним днем не разобравшись в ситуации на которых и держалось это предприятие, но а результат известен и предсказуем. я думаю со мной согласятся все кто там работал что-то хорошее он вряд ли услышит в свой адрес от своих подчинённых. для себя я считаю годы проработанные в этой организации потерянные и хорошо, что нет…>>
2011-09-08 07:23 Автор: Аноним, г. Томск
Я желаю плохого компании
1) Бывший гендиректор - полицейский. На работу приходил 2 раза в день попить кофе, по его невнимательности подчинённые плохо работают. 2) Зятиков - плохой начальник. Фантастическая способность портить отношения с любыми работниками. Суетливый, не приятный мне, с манией величия.
2011-09-01 12:40 Автор: Светлана, г. Томск
Отличная работа. Работаю уже 5 лет в конторе. О начальстве не могу сказать ничего, т к не с кем сравнить (первое и единственное место моей работы). Условия труда превосходные :)
Почаще бы устраивать корпоративы!
2011-08-30 10:51 Автор: Татьяна, г. Томск
Ретон – одна из лучших томских фирм в плане политики руководства по отношению к персоналу. Сотрудники работают только по трудовому договору согласно ТК, получают зарплату своевременно и в полном объеме. Уровень зарплаты средний по городу+премии. Все оплачивается: отпуск, больничные, сверхурочные. Многое делается для обеспечения комфортных условий труда. Это политика собственника предприятия Зятикова Александра Валерьевича. Единственное, что не любит руководство, так это тех, кто не хочет работать. Странно, правда? ))) …>>
Плюсы явно перевешивают.
2011-08-08 08:01 Автор: Аноним, г. Томск
Нет положительных сторон. Колхоз и совок.
Зятиков - неприятный начальник скажут все, кто видел его лично. Абсолютно единоразово словивший удачу и возомнивший себя гением.
2011-05-04 17:42 Автор: Иван, г. Томск
Для томского рынка труда Ретон - редкая удача, хотя бы потому что есть возможность учиться и расти по карьерной лестнице. Хотя это во многом зависит от занимаемой должности. Директор Зятиков А.В. вложил в идею и продвижение своего продукта немало, и это дало неплохие плоды. Так что среди моих работодателей Ретон на хорошем счету.
добираться на Кулёва - не самый для меня удобный вариант, учитывая, что живу на Каштаке.
2011-01-31 13:09 Автор: Алена Н.*, г. Томск
Я отработала в Ретоне 1, 5 года и могу сказать, что это один из лучших работодателей, которых я встречала. Ни единой задержки зарплаты, больничные и прочие соц.гарантии - все, как положено. По праздникам были различные мероприятия.
Ушла только по только потому, что получила образование, а там с моей специальностью не было возможности продвинуться.
2010-12-29 08:13 Автор: Катерина ***, г. Москва
Была на двух собеседованиях. Негатива не осталось, офис хороший, сотрудники приветливые. Собеседования были у разных руководителей, оба производят впечатление людей думающих и вполне адекватных. О соц.пакете и "белой" зп говорится как о вполне естественном, что радует на первых порах.
на собеседование приглашают за час-полтора до него. Проверка что ли такая...но приходилось бросать все дела и мчаться к ним в офис
2010-10-27 17:30 Автор: Ольга, г. Москва
Правда, странный народ там работает..
Игорь как то интересно получается, Вы уволились в 2009 году а компьютер выдает все тот же ip, такое впечатление что Вы Александр Валерьевич сами о себе пишите.....
2010-10-27 17:11 Автор: Игорь, г. Томск
в ретоне директор Зятиков Александр Валерьевич отличается объективностью, умеет встать на чужую сторону, не только из своих интересов действует
---