Другие названия: НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕТОН», НПО "Ретон", Ретона
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  reton.su
Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности:  Разработка и производство приборов, в основе действия которых лежат свойства ультразвука. Результатом проведенных специалистами НПО «РЕТОН» исследований стала разработка и внедрение в производство ряда уникальных ультразвуковых устройств бытового и медицинского назначения, отличающихся энергосберегающими качествами и низким техногенным влиянием на окружающую среду.

Отзывы о компании     Ретон Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Томск

2019-09-19 12:58 Никнейм: В*****й, г. Томск
Дружный коллектив, вовремя заработная плата, не пыльная работа, понимающие руководство.
Их нету.
2019-06-13 14:43 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Зп вовремя, есть микроволновка, дружный коллектив
Строго требуют выполнение плана
2019-05-22 12:38 Никнейм: Оператор кол-центра, г. Москва
Не пыльная работа. Офис чистый. Общаться с клиентами по телефону строго по скрипту, коллектив несклочный, наверно потому что сплетничать времени просто нет. Зарплата своевременно.
нет своей кухни в офисе. Это печально. Хотя можно носить еду с собой. Все разговоры с клиентами старшие смены всегда прослушивают, если что не то сказал — хана.
2019-05-07 14:50 Никнейм: Оператор кол-центра, г. Москва
Сегодня был первый день на стажировке. Впечатления остались двоякие. С одной стороны, понимаю, что работать придётся много. С другой вроде приняли хорошо, ребята помогали, поддерживали. По ощущениям коллектив нормальный, между собой общаются по-дружески. Начальник тоже вроде ничего. Сам офис уютный, располагается удобно. Короче, буду работать, а там посмотрим.
Пока не понял
2019-03-16 18:25 Никнейм: Аноним, г. Томск
Проработала 4 месяца оператором. Получала от 20 до 43тр в зависимости от выработки. Пришлось уехать в др город, если откроетесь в Краснодаре - пишите (Л.Г.). Впаривать ничего не нужно (как некоторые думают), т.к. люди сами звонят в кол-центр.
Кухни нет, хотя обещают вроде как.
2017-09-01 12:40 Никнейм: Светлана, г. Томск
Отличная работа. Работаю уже 5 лет в конторе. О начальстве не могу сказать ничего, т к не с кем сравнить (первое и единственное место моей работы). Условия труда превосходные :)
Почаще бы устраивать корпоративы!
2016-08-30 10:51 Никнейм: Татьяна, г. Томск
Ретон – одна из лучших томских фирм в плане политики руководства по отношению к персоналу. Сотрудники работают только по трудовому договору согласно ТК, получают зарплату своевременно и в полном объеме. Уровень зарплаты средний по городу+премии. Все оплачивается: отпуск, больничные, сверхурочные. Многое делается для обеспечения комфортных условий труда. Это политика собственника предприятия Зятикова Александра Валерьевича. Единственное, что не любит руководство, так это тех, кто не хочет работать.…>>
Плюсы явно перевешивают.
2014-01-31 13:09 Никнейм: Алена Н.*, г. Томск
Я отработала в Ретоне 1, 5 года и могу сказать, что это один из лучших работодателей, которых я встречала. Ни единой задержки зарплаты, больничные и прочие соц.гарантии - все, как положено. По праздникам были различные мероприятия.
Ушла только по только потому, что получила образование, а там с моей специальностью не было возможности продвинуться.
2011-05-04 17:42 Никнейм: Иван, г. Томск
Для томского рынка труда Ретон - редкая удача, хотя бы потому что есть возможность учиться и расти по карьерной лестнице. Хотя это во многом зависит от занимаемой должности. Директор Зятиков А.В. вложил в идею и продвижение своего продукта немало, и это дало неплохие плоды. Так что среди моих работодателей Ретон на хорошем счету.
добираться на Кулёва - не самый для меня удобный вариант, учитывая, что живу на Каштаке.
2010-12-29 08:13 Никнейм: Катерина ***, г. Москва
Была на двух собеседованиях. Негатива не осталось, офис хороший, сотрудники приветливые. Собеседования были у разных руководителей, оба производят впечатление людей думающих и вполне адекватных. О соц.пакете и "белой" зп говорится как о вполне естественном, что радует на первых порах.
на собеседование приглашают за час-полтора до него. Проверка что ли такая...но приходилось бросать все дела и мчаться к ним в офис