Другие названия: НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕТОН», НПО "Ретон", Ретона
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  reton.su
Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности:  Разработка и производство приборов, в основе действия которых лежат свойства ультразвука. Результатом проведенных специалистами НПО «РЕТОН» исследований стала разработка и внедрение в производство ряда уникальных ультразвуковых устройств бытового и медицинского назначения, отличающихся энергосберегающими качествами и низким техногенным влиянием на окружающую среду.

Отзывы о компании     Ретон Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Томск

2023-04-11 05:16 К******а, г. Томск
Были серьезные сомнения по поводу работы в этой компании. Смущало много негативных отзывов, в особенности о руководстве. На собеседовании все прошло хорошо, предложили хорошую зп, поэтому решила рискнуть и согласиться. Как я узнала в первые дни, в компании сменилось руководство и большая часть сотрудников. Работаю уже несколько месяцев, пока все устраивает. Отзыв решила написать для тех, кто также как и я будет сомневаться.
Не хватает полноценной обеденной зоны.
2019-10-22 13:29 Соискатель, г. Москва
Хорошие отзывы о компании, потому и откликнулся.
Отказали в приёме на работу, так как у меня вид на жительство. Якобы слишком много геморроя с оформлением. Не знакомы со статьёй пп.1 п.4 ст.13 ФЗ № 115 "О правовом положении иностранных граждан в РФ". До этого проработал 2 с половиной года в другой компании, там не говорили таких глупостей. Очень неприятно.
2019-09-22 12:59 Vlad, г. Москва
Буду краток. Хорошее место работы, дружный коллектив и адекватное начальство. А самое главное, когда любишь свою работу - все идет как надо: продажи, зарплата. Тем более в этой компании все условия для этого есть.
Не жалуюсь
2019-09-22 06:10 Сотрудница, г. Москва
одно из лучших мест, где удалось поработать по степени загруженности / условиям труда и деньгам, которые за это дают
нету
2019-09-21 11:32 О***я, г. Москва
недавно работаю, руководство замечательное, все очень нравится. классный коллектив и все, что было обговорено на собеседовании - все так и есть.
не замечаю
2019-09-21 05:58 Работник, г. Москва
Достойное руководство, Работа в стабильной, развивающейся компании, во время з/п (что не маловажно), дружный коллектив.
Не вижу.
2019-09-19 12:58 В*****й, г. Томск
Дружный коллектив, вовремя заработная плата, не пыльная работа, понимающие руководство.
Их нету.
2019-06-13 14:43 Менеджер по продажам, г. Москва
Зп вовремя, есть микроволновка, дружный коллектив
Строго требуют выполнение плана
2019-05-22 12:38 Оператор кол-центра, г. Москва
Не пыльная работа. Офис чистый. Общаться с клиентами по телефону строго по скрипту, коллектив несклочный, наверно потому что сплетничать времени просто нет. Зарплата своевременно.
нет своей кухни в офисе. Это печально. Хотя можно носить еду с собой. Все разговоры с клиентами старшие смены всегда прослушивают, если что не то сказал — хана.
2019-05-07 14:50 Оператор кол-центра, г. Москва
Сегодня был первый день на стажировке. Впечатления остались двоякие. С одной стороны, понимаю, что работать придётся много. С другой вроде приняли хорошо, ребята помогали, поддерживали. По ощущениям коллектив нормальный, между собой общаются по-дружески. Начальник тоже вроде ничего. Сам офис уютный, располагается удобно. Короче, буду работать, а там посмотрим.
Пока не понял