Другие названия: НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕТОН», НПО "Ретон", Ретона
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  reton.su
Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности:  Разработка и производство приборов, в основе действия которых лежат свойства ультразвука. Результатом проведенных специалистами НПО «РЕТОН» исследований стала разработка и внедрение в производство ряда уникальных ультразвуковых устройств бытового и медицинского назначения, отличающихся энергосберегающими качествами и низким техногенным влиянием на окружающую среду.

Отзывы о компании     Ретон Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Томск

2023-04-11 05:16 К******а, г. Томск
Были серьезные сомнения по поводу работы в этой компании. Смущало много негативных отзывов, в особенности о руководстве. На собеседовании все прошло хорошо, предложили хорошую зп, поэтому решила рискнуть и согласиться. Как я узнала в первые дни, в компании сменилось руководство и большая часть сотрудников. Работаю уже несколько месяцев, пока все устраивает. Отзыв решила написать для тех, кто также как и я будет сомневаться.
Не хватает полноценной обеденной зоны.
2019-09-19 12:58 В*****й, г. Томск
Дружный коллектив, вовремя заработная плата, не пыльная работа, понимающие руководство.
Их нету.
2019-03-16 18:25 Аноним, г. Томск
Проработала 4 месяца оператором. Получала от 20 до 43тр в зависимости от выработки. Пришлось уехать в др город, если откроетесь в Краснодаре - пишите (Л.Г.). Впаривать ничего не нужно (как некоторые думают), т.к. люди сами звонят в кол-центр.
Кухни нет, хотя обещают вроде как.
2017-09-01 12:40 Светлана, г. Томск
Отличная работа. Работаю уже 5 лет в конторе. О начальстве не могу сказать ничего, т к не с кем сравнить (первое и единственное место моей работы). Условия труда превосходные :)
Почаще бы устраивать корпоративы!
2016-08-30 10:51 Татьяна, г. Томск
Ретон – одна из лучших томских фирм в плане политики руководства по отношению к персоналу. Сотрудники работают только по трудовому договору согласно ТК, получают зарплату своевременно и в полном объеме. Уровень зарплаты средний по городу+премии. Все оплачивается: отпуск, больничные, сверхурочные. Многое делается для обеспечения комфортных условий труда. Это политика собственника предприятия Зятикова Александра Валерьевича. Единственное, что не любит руководство, так это тех, кто не хочет работать.…>>
Плюсы явно перевешивают.
2014-01-31 12:09 Алена Н.*, г. Томск
Я отработала в Ретоне 1, 5 года и могу сказать, что это один из лучших работодателей, которых я встречала. Ни единой задержки зарплаты, больничные и прочие соц.гарантии - все, как положено. По праздникам были различные мероприятия.
Ушла только по только потому, что получила образование, а там с моей специальностью не было возможности продвинуться.
2011-05-04 16:42 Иван, г. Томск
Для томского рынка труда Ретон - редкая удача, хотя бы потому что есть возможность учиться и расти по карьерной лестнице. Хотя это во многом зависит от занимаемой должности. Директор Зятиков А.В. вложил в идею и продвижение своего продукта немало, и это дало неплохие плоды. Так что среди моих работодателей Ретон на хорошем счету.
добираться на Кулёва - не самый для меня удобный вариант, учитывая, что живу на Каштаке.
2010-10-27 16:11 Игорь, г. Томск
в ретоне директор Зятиков Александр Валерьевич отличается объективностью, умеет встать на чужую сторону, не только из своих интересов действует
---
2010-10-12 16:55 Татьяна, г. Томск
Зятиков Александр Валерьевич - отличный руководитель. Всегда открыт, доступен, внимательно относится к проблемам и жалобам работников. На предприятии все решаемо, все условия и договоренности выполняются. Зарплата всегда вовремя, премии часто.