Другие названия: starsystem
Сайт:  vk.com
Эл. почта: egor@starsystem.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск, Архангельск, Волгоград, Воронеж
Телефоны: +7 92 61 68 63 48

Отзывы о компании     STARSYSTEM ✰ FAMILY МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО Всего отзывов: 14

2018-02-21 02:06 Сердобольная мама, г. Москва
Люблю читать отзывы но этот самый смешной))) Какой чудик под копирку раскидал сообщение в котором ни название агентства правильное не указал, ни актуальное имя, ни фактов, ничего. Тупо скопировал из контактика заголовок ). Я, как мама девочки, которая работает в Starsystem ответственно заявляю, что это прекрасные люди. Агентство пользуется прекрасной репутацией и еще не разу нас не подводили. Когда люди профессионалы это чувствуется. Мы прекрасно общаемся и этим людям доверяю свою дочь со…>>
Мало информации о реальных делах агентствах коих предостаточно. Чтобы мы читали и гордились вами.
2016-07-05 10:27 Валера g, г. Москва
аааааааа
Убедительно НЕ рекомендую связываться с данным модельным агенством и его руководителем. http://vk.com/aboutmodels http://ask.fm/starsystem_family Руководитель агенства Егор "Egor Sirgeich Director of scouting (RUS) +7 92 61 68 63 48 egor@starsystem.com" Судя по всему занимается сутенерством! ! Говорят также, Егорка продает контактные данные девушек!
2016-02-16 08:34 Аноним, г. Омск
Зато жёсткую школу выживания пройдёшь, если отработаешь хотя бы полгода-год:
! ! !
2016-02-15 23:27 Аноним, г. Краснодар
Сотрудники салона относятся к обязаностям очень..... очень халатно, Оно наверно и понятно , "рыба гниёт с головы"
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)