Другие названия: starsystem
Сайт:  vk.com
Эл. почта: egor@starsystem.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск, Архангельск, Волгоград, Воронеж
Телефоны: +7 92 61 68 63 48

Отзывы о компании     STARSYSTEM ✰ FAMILY МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО Всего отзывов: 14

2018-06-12 01:55 Аноним, г. Воронеж
Семья старсистем все больше. Встретила даже скаута из Франции в Черногории - Оливье. После разговора прислал информацию на почту. Впечатляет конечно, странно почему в России этой информацией так широко не делятся. Хотя это их и отличает, что лишнего кича нет, а все равно у всех на устах.
Давайте пожалуйста больше информации в соц сетях, как у вас раньше в блоге было
2018-05-14 23:48 Nastroenie S*i, г. Волгоград
Круто пиарятся. Вокруг столько шума в сетях из-за повального перехода к ним моделей из других агентств и пока не облажались, пока модели пишут что у них все круто ))
Мало открытых кастингов, в основном в онлайне ищут
2018-04-20 01:25 qwerty, г. Архангельск
+ + + + + Модельное агентство которое не нуждается в отзывах. Пока не встретила девушку, кто знаком с их моделями и кто ответила бы негативно. Достойно и профессионально ведут себя. Модельное агентство номер один в России. Однозначно
2018-04-19 07:52 @Foxnat_98, г. Новосибирск
- Отзывчивые - Приветливые - Милые - Профессиональные - Честные - Порядочные - Надежные + мои любимые
Агрессивная политика
2018-04-08 23:18 Scout, г. Москва
Самые высокие гонорары. Работал с несколькими агентствами, нашел около 10 девочек для них и все работают успешно за границей. Сейчас стараюсь работать только со Starsystem russia потому что не кидают с комиссией и девочки довольны. Ну и я ествесственно тоже потому что легко приводить в пример моих найденных моделей и агитировать за старсистем.
Нужно придумать хотя бы символический контракт или сертификат со скаутом чтобы показывать девочкам
2018-04-03 13:15 Maша, г. Калининград
Только хвалебные отзывы о Starsystem. У вас такой поток новых лиц, уж не знаю чем вы их прикармливаете)) и почему они из других уходят. Слежу в инсте.
Высокая планка отбора. Наберите больше менеджеров.
2018-03-28 23:21 Intern Rus, г. Санкт-Петербург
Не знаю ничего, только за их девочками слежу )) instagram.com/starsystem
^-^
2018-03-26 23:55 MA #1, г. Ростов-на-Дону
Все его рекомендуют в первую очередь из за уровня работы и безопасности
верните вкладку модели на сайт
2018-03-25 21:16 ДжОлли, г. Краснодар
Есть несколько топ агентств в России и одно из них Starsystem. Однозначно рекомендую. Сделала вывод по отзывам друзей кто с ними работает на съемках. Ну и так из их соц сетей. Качественный контент, видно что все на уровне.
2018-03-17 23:24 Катти, г. Москва
Агентство внесено в список рекомендованых по версии Vogue. Ежегодно номинируются на "Лучшее агентство года" по версии ряда изданий. - хорошие отзывы от партнеров - великолепные отзывы от моделей - действительно плата за услуги отсутствует, то есть агентство добросовестно выполняет свои контрактные обязательства
- нужен больше офис и собственная фотостудия