Другие названия: starsystem
Сайт:  vk.com
Эл. почта: egor@starsystem.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск
Телефоны: +7 92 61 68 63 48

Отзывы о компании     STARSYSTEM ✰ FAMILY МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО Всего отзывов: 11

2018-04-19 07:52 Никнейм: @Foxnat_98, г. Новосибирск
- Отзывчивые - Приветливые - Милые - Профессиональные - Честные - Порядочные - Надежные + мои любимые
Агрессивная политика
2018-04-08 23:18 Никнейм: Scout, г. Москва
Самые высокие гонорары. Работал с несколькими агентствами, нашел около 10 девочек для них и все работают успешно за границей. Сейчас стараюсь работать только со Starsystem russia потому что не кидают с комиссией и девочки довольны. Ну и я ествесственно тоже потому что легко приводить в пример моих найденных моделей и агитировать за старсистем.
Нужно придумать хотя бы символический контракт или сертификат со скаутом чтобы показывать девочкам
2018-04-03 13:15 Никнейм: Maша, г. Калининград
Только хвалебные отзывы о Starsystem. У вас такой поток новых лиц, уж не знаю чем вы их прикармливаете)) и почему они из других уходят. Слежу в инсте.
Высокая планка отбора. Наберите больше менеджеров.
2018-03-28 23:21 Никнейм: Intern Rus, г. Санкт-Петербург
Не знаю ничего, только за их девочками слежу )) instagram.com/starsystem
^-^
2018-03-26 23:55 Никнейм: MA #1, г. Ростов-на-Дону
Все его рекомендуют в первую очередь из за уровня работы и безопасности
верните вкладку модели на сайт
2018-03-25 21:16 Никнейм: ДжОлли, г. Краснодар
Есть несколько топ агентств в России и одно из них Starsystem. Однозначно рекомендую. Сделала вывод по отзывам друзей кто с ними работает на съемках. Ну и так из их соц сетей. Качественный контент, видно что все на уровне.
2018-03-17 23:24 Никнейм: Катти, г. Москва
Агентство внесено в список рекомендованых по версии Vogue. Ежегодно номинируются на "Лучшее агентство года" по версии ряда изданий. - хорошие отзывы от партнеров - великолепные отзывы от моделей - действительно плата за услуги отсутствует, то есть агентство добросовестно выполняет свои контрактные обязательства
- нужен больше офис и собственная фотостудия
2018-02-21 02:06 Никнейм: Сердобольная мама, г. Москва
Люблю читать отзывы но этот самый смешной))) Какой чудик под копирку раскидал сообщение в котором ни название агентства правильное не указал, ни актуальное имя, ни фактов, ничего. Тупо скопировал из контактика заголовок ). Я, как мама девочки, которая работает в Starsystem ответственно заявляю, что это прекрасные люди. Агентство пользуется прекрасной репутацией и еще не разу нас не подводили. Когда люди профессионалы это чувствуется. Мы прекрасно общаемся и этим людям доверяю свою дочь со спокойным сердцем. Заметьте, даже не пишу комментарий к другим отзывам. Потому что автор не знает тех о ком пишет ни лично ни по работе, ни по сути. Так что пусть хоть мой отзыв о Starsystem хоть как-то приблизит к реальности. …>>
Мало информации о реальных делах агентствах коих предостаточно. Чтобы мы читали и гордились вами.
2016-07-05 10:27 Никнейм: Валера g, г. Москва
аааааааа
Убедительно НЕ рекомендую связываться с данным модельным агенством и его руководителем. http://vk.com/aboutmodels http://ask.fm/starsystem_family Руководитель агенства Егор "Egor Sirgeich Director of scouting (RUS) +7 92 61 68 63 48 egor@starsystem.com" Судя по всему занимается сутенерством! ! Говорят также, Егорка продает контактные данные девушек!
2016-02-16 08:34 Никнейм: Аноним, г. Омск
Зато жёсткую школу выживания пройдёшь, если отработаешь хотя бы полгода-год:
! ! !