Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Отзывы о компании     wasser distribution Всего отзывов: 106

2014-01-16 16:23 Аноним, г. Москва
РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ВАССЕР НЕ ТАК ДАВНО КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ .РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ТОЖЕ ВПОЛНЕ ХОРОШЕЕ .МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ
НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ
2013-12-24 14:57 Юра, г. Москва
Пропорциональный усилиям заработок. Прозрачная система мотивации. Реальная перспектива роста.
100% загруженность. Мало свободного времени.
2013-12-12 00:17 аноним, г. Москва
нет положительных сторон
ужасная компания. обещают действительно много, а в итоге все наоборот. оклад копеечный. платить совсем не собираются, до конца не озвучивают условия зар. платы. Работаешь вслепую до 10 вечера. Ни телефон, ни Гсм, ни транспортные расходы не оплачивают. Работа по системе продажи пылесосов Кирби. Лживое , сумасбродное, лицемерное руководство. Не делайте ошибок, не устраивайтесь туда.
2013-12-11 23:08 Аноним, г. Москва
Там нет ничего положительного! Все только отрицательное! Особенно руководство! ! !
Компания занимается обманом людей. Приглашают поток людей на так называемые вакансии "операторы а кол центр" и "торговые представители". У ТП как такового оклада нет, все фуфло! Операторов тоже разводят как лохов! Приглашают на обучение, далее на работу, спустя неделю увольняют по причине, что вы им не подходите, и следовательно не рассчитываются с людьми. А директор этой компании, Денис, конченный человек! Руководитель отдела рекрутинга, Гульнара, стыдно ей должно быть, она матом разговаривает…>>
2013-12-11 22:49 Аноним, г. Москва
К положительным сторонам можно отнести только то, что на собеседовании все очень милые!
На собеседовании говорят одно, но на деле всё совсем не так! Обещанной зарплаты не получила, заявки делать сложно, звонить нужно частным лицам и напрашиваться к ним в квартиры, чтоб представитель компании провёл свою демонстрацию! Руководитель операторов стерва редкостная! Приходит когда захочет, общается с сотрудниками по-хамски! Ужос, бегите от туда!
2013-11-20 03:11 Марина, г. Москва
В шаговой доступности от метро!
Итак, дорогие друзья! Хочу Вас обезопасить от этого не добросовестного работодателя! НЕ в коем случае не идите туда работать, Очень большая текучка, обещают золотые горы, а в итоге платят копейки по сути.Если даже будешь работать 5/2 , даже если будут заявки, это не значают что они сработают! Вообщем работа монотонная, сидишь целый день и толдычишь одно и то же! ЭТО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ! Прошла обучение 3 дня, начала работать всё нормально, вскоре надоело быстро, Работала 2 через 2, получилось 7 смен где-то.Так…>>