Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Отзывы о компании     ЗАО "Аппаратура Систем Связи" Всего отзывов: 102

2018-02-19 18:10 Хазер, г. Москва
Уже много раз писал на форумах отзывы о Тестприборе, и повторю еще раз. Компания, как партнер, отличная! Приятно иметь дело с такими профессионалами своего дела.
Не укажу таких. Были случаи, которые лучше не вспоминать, но это личная информация.
2018-02-19 00:29 Георгий, г. Москва
Очень приятное впечатление о компании. Сотрудники очень терпеливые и подробно все рассказывают о товаре, чего не скажешь о многих других компаниях. Можно приехать дополнительно все посмотреть и обсудить практически в любое время, что очень удобно.
Негативных отзывов нет.
2018-02-18 22:39 Альберт, г. Москва
Искал нужный мне прибор измерительный, и нашел его именно на сайте данной компании. Посмотрел на цену-приемлемая. В разговоре с менеджером пришли к выводу, что они доставят товар с очень выгодным предложением. Как итог, цена очень удивило. Спасибо Огромное АСС!
Я не работал в компании не знаю минусов, но обслуживание на высшем уровне!
2017-12-24 19:21 Аноним, г. Москва
Сотрудничаю с этой компанией по настоящие время. Меня радует их отношение ко мне и остальным клиентам. Радуют регулярные скидки
Откровенно говоря, мне даже критиковать нечего. Делайте выводы сами
2017-12-16 22:37 Аноним, г. Москва
Покупал Измеритель пульсаций тока Модели 11800. Очень хорошая вещь за свои деньги. Уже на сайте мне предложили хорошую цену. Как приехал и поговорил с менеджером, купил и того дешевле
Далёко ехать до офиса. Мало работают, неудобный график
2017-12-16 22:28 Аноним, г. Москва
Я покупал акции этой компании. И соответственно всё хорошо проанализировал всё.
Не лучший коллектив. Редкие коорпоративы
2017-12-16 22:19 Аноним, г. Москва
Я покупал Экранирующие панели Aaronia Magnoshield DUR. Понравилась цена. Это было сложно найти в других места. Порадовала возможность доставки курьером. СТал невольным свидетелем разговора сотрудников. Отсюда и оценка
Ждал доставку несколько дней.
2017-12-15 20:40 Аноним, г. Москва
Добрый вечер. Время сейчас позднее, так что пройдусь по основным аспектам, как покупатель. Во-первых радует скорость ответа менеджеров. Так же можно договориться о цене. Адекватное начальство
Сожалею, что не могу устроиться в эту компанию, ибо есть бизнес
2017-12-15 20:23 Аноним, г. Москва
Если это можно назвать собеседованием, то читайте. Пришел я значит в эту компании для закупки Spectran HF-6080V4. Меня сразу обслужили. Так же, менеджер мне помог с выбором и ценой. Он то и рассказал про эту компанию. С его слов:"Это лучшее место, где я работал".
Как мне сказали, очень часто портятся кофемашины.
2017-10-03 15:14 Сергей, г. Москва
Я хочу рассказать, как сам устраивался на работу в ТЕСТПРИБОР, и как мне работается сейчас. Я SEO специалист (создаю и раскручиваю сайты в интернете) с 2001 года. Проектов много было и приходилось бывать в разных офисах, общаться со многими руководителями. С многими проектами предпочитал работать удаленно, что это на 90% было не стабильно и не защищено юридически. Решил устроиться на работу официально и разместил я свое резюме SEO специалиста на hh, практически не надеясь, что в 54…>>
Лично мне далековато добираться