Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Отзывы о компании     ЗАО "Аппаратура Систем Связи" Всего отзывов: 102

2018-03-10 01:24 Аноним, г. Москва
Компания обрела цель и миссию. Заметны сдвиги в использовании новых информационных систем. Условия работы сотрудников улучшились. Руководство вкладывает существенные силы время и деньги в развитие компании.
не наблюдались
2018-03-06 22:48 Виталий, г. Москва
На сегодняшний день работа в компании нравится, явных нареканий нет. Руководство компании вполне отзывчивое и приветливое, можно приходить позже если в этом есть необходимость, люди вполне понимающие, по зарплате вообще вопросов нет, все выплачивается вовремя, без задержек.
Не вспомню таких. Все нравилось в процессе работы в ТП. Top company!
2018-03-06 01:38 Аноним, г. Москва
В компании представлен широкий каталог товаров по относительно низким ценам. Процесс покупки очень удобен. Консультации по товару предоставляют в полном объеме. Сотрудники очень приветливы и вежливы. Предоставляется высокий срок гарантии.
Не заметил
2018-03-03 01:57 Аноним, г. Москва
Компания активно развивается, это заметно. Видно что руководство серьезно взялось за то, чтобы активно конкурировать на рынке. У сотрудников появляются новые обязанности и заработная плата тоже соответственно увеличивается
может возникнуть ряд сокращений
2018-02-28 12:44 Михаил, г. Москва
По мне , ключевым фактором оценки внутреннего устройства компании является наличие условий для карьерного роста и получения необходимых профессиональных качеств. Все это про тестприбор. Руководству респект.
Не припомню. Люди хорошие -работа хорошая. У каждого свои случаи и неприятности в процессе работы.
2018-02-28 00:22 Гурген, г. Москва
Уважаемые люди там работают. С такими приятно иметь дело. Всегда делают упор на желания клиента, молодцы, жму им руку каждый раз при встрече, а видимся мы с ними частенько.
Плохое не пишу про тех, кто стараются, заслужили. Если и говорю плохое, это значит серьезно насолили. Мне такое не по душе.
2018-02-24 23:34 Омар, г. Москва
В Тестприборе научился многому. По сути, с них началась моя карьера . Компания дала мне карьерный рост, что сподвигло меня не останавливаться на достигнутом, за что спасибо им! Во многом помог коллектив, который всегда мог поддержать и помочь, а начальство строгое, что сподвигает сотрудников работать не покладая рук.
Много пишу на форумах, и отрицательное тоже , но в тестприборе не вспомню.
2018-02-24 21:56 Валерий, г. Москва
В компании имеется широкий ассортимент товаров по достаточно низким ценам, это очень радует. Сотрудники очень трепетно относятся к своим клиентам, это очень приятно.
как таковых не увидел
2018-02-24 01:20 Аноним, г. Москва
В компании широкий спектр товаров по приемлемым ценам. Данный аспект приятно радует. Облуживание на высшем уровне, что встречается достаточно редко на данный момент
Лично для меня месторасположение компании было неудобным
2018-02-19 21:50 Арсений, г. Москва
Тестприбор - это первая компания в моей трудовой карьере. Знаю весь коллектив. Отличные ребята. Руководство строгое. Поэтому все плановые отчеты выполняются вовремя. Клиенты довольны и бывшие сотрудники тоже. Ушел по необходимости.
За время работы не наблюдал ничего плохого.