Другие названия: ЧОО"Аэрогард"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  aeroguard.ru
Эл. почта: info@aeroguard.ru
Телефоны: 7 (495) 685 0109

Описание деятельности:  длагают следующие виды услуг: — физическая охрана; — охрана массовых мероприятий; — VIP-услуги; — сопровождение грузов; — техническая охрана;

Отзывы о компании     Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард" Всего отзывов: 21

2016-09-13 15:44 Гость, г. Москва
Компания отличная , вовремя платят аванс , зарплата , работал 4 года на Казанском направлении все устраивало НО кому-то этого мало. Все нововведения принимали отлично с пониманием !
Главный ----- это взятки , если не даешь тебя найдут за что лишить и свой % старший смены все равно получит . ЛАДНО если лишат бы за пьянку уход с маршрута и т.д по делу , я с этим согласен правильно . НО в данный момент акты это главное для старших смен , не важно хорошо человек работал или нет. Мноное хочется сказать , но есть и люди хорошие в руководстве которых не хочется обидеть добра Вам!
2016-02-08 01:03 Сергей, г. Москва
Зарплата в срок
Раньше у каждого был свой маршрут, знали свою работу чётко.Новое начальство перевернуло всё с ног на голову.90%Дагестанский ЧОП. За деньги всё продаётся и всё покупается.А то, что ЛЫСЫЙ УДМУРД всё продал, так это правда! ! ! Хоть полковник старается, что-то исправить, но после Удмурда тут сам чёрт не разберёт., становится ещё хуже. Людей которые давно работают год и более отправляют в самую жопу. А новичкам дагестанцам, пожалуйста сразу , , купе". Отпуска не дают, заявления почему то до офиса не…>>
2016-01-14 18:02 Валерий, г. Москва
В данный момент их нет
Я тоже там работал, пока не перевели на рабочий день 24 часа в сутки. Условий для отдыха нет обсолютно, с приходом нового Удмуртского руководства большую часть охранников стало Дагестанцы, которые работают на купленных местах. Акты пишут на право и на лево не за что и узнаешь об этом только в зп. По сравнению с другими направлениями Октябрьское направление говно и куда смотрит генеральный?
2015-12-26 15:06 Генадий, г. Москва
Работа сдесь не сахар но сюда ни кто силком не тянет.вот все жалуються что на "ласточке" работать невозможно а многие еще и домой не ездили как запустили ласточки так и работают. Значит там очень даже и не плохо. Все говорят что плохая компания, а где покажите кто выделяет квартиры, быт технику черт вплоть до сковородок выделяет компания. Зарплата вовремя , отпускные, больничные, вовремя все платят. Так что компания приличная просто на некоторых участках нужно обязат ельно поменять старших смен…>>
Нужно лучше выбирть старших смен направления.нужно им устроить проверки и актировать их обоих жуликов .
2015-11-16 17:25 GOR, г. Москва
положительно только одно - зарплата вовремя и не кидают
работал на тверском направлении. работали по 12 часов. теперь с пару месяцев назад по 18 часов. это на дорогу , на готовку на стирку на сон. Старшие смен меняют сотрудников с места на место за 5000 руб. Особенно наш "Лысый удмурт". за пять тысяч всех черных на хорошие места поставил, а нормальных убрал. В общем не стоит там работать, очень тяжело стало и штрафуют налево и на право
2015-11-16 17:22 Виктор Викторов, г. Москва
Белая зарплата.
Работал больше 5 лет, вначале ставка была 1600руб. за смену, сейчас 1450руб. и обещают еще уменьшить.Ст. смены Савеловского направления Лабутин алкаш, за хорошее отношение, не написание актов, требует спиртное. На квартирах ( Долгопрудный, Талдом) процветает пьянка, кроме того Лабутин на квартиру водит баб (он же начальник), начальник охраны делает вид, что не знает. На Рижском направлении особо отличается ст. смены Чмуров, своими придирками подталкивает, чтобы ему платили за хорошее отношение,…>>
2014-12-20 14:08 сергей смирнов, г. Москва
платят отпускные, и больничный лист за копейки
сторон оч и оч много.одна из них продажа маршрутов, что бы нормально работать мы платим ст.смен они делять с руководством.живут в общагах, сейчас переходят на 8 часовой рабочий день, оплата упадет до нельзя.
2014-08-05 19:47 Любовь, г. Москва
к другим сотрудникам не имею притензий...я часто пользуюсь этим видом транспорта..
Сегодня 5 августа 2014 года возвращаясь с работы встретилась с очередным хамством! На экспрессе москва-владимир время отправления 8, 10 нас ужасным образом оскорбил охранник! И это при том что у нас были билеты, что могу доказать...Он затыкал нам рот, говорил чтобы мы стояли молча и вообще не разговаривали! Это что за ущемление прав человека? Этому вы учите своих сотрудников! Он был не трезв, что не снимает с него вины! Нас выгнали из вагона не имея на то основания...Прошу разобраться в данной…>>
2014-05-31 23:59 Димон, г. Москва
Расчетные получил вовремя и полностью! за более чем 8 месяцев(так как оставался на подработку) работы штрафов не видел! Условия для проживания не очень , но исключительно из-за отношения к месту проживания самих охранников! ! ! Заявленный рабочий день больше 12 часов , но по факту иногда можно и профилонить . Огромное спасибо начальнику направления Юнде Ю.А. за профессионализм и человеческое отношение к сотрудникам!
Условия проживания не очень , но некоторые снимают сами! Несколько специфическая работа , но х.з. где в охране лучше , т.к. попадал в такие места , что ни в книге ни пером... З.П. указана в долл из курса 40:1 Уволился т.к. поднадоела именно специфика работы (летом в эл.поезде жарко и много людей).
2014-02-15 02:13 Василий, г. Москва
...
Охранники пофигисты. Сегодня в 18:50 в тамбуре электричке на меня напали и отобрали электронную книгу. Естественно, не желая отдавать своё имущество, я стал за него бороться. На крики о помощи охрана пришла только на 3 раз (хотя ехали в этом же вагоне и сидели почти у тамбура). Я прижал преступника к стенке, а они его просто воталкали (все происходило во время стоянки на Петровско-Разумовской) из вагона. И даже задерживать не стали. Охрана - одно название. ПОЗОР! ! ! ! ! ! !