Другие названия:: ЧОО"Аэрогард"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@aeroguard.ru
Телефоны: 7 (495) 685 0109

Описание деятельности:  длагают следующие виды услуг: — физическая охрана; — охрана массовых мероприятий; — VIP-услуги; — сопровождение грузов; — техническая охрана;

Отзывы о компании     « Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард" »Всего отзывов: 13

2016-09-20 22:43 Автор: Алексей Федоров, г. Москва
Своевременные выплаты (аванс, отпускные), все белое, без кидалова!
ЧОП прошел пик своего развития. Сейчас это болото. Охранников превратили в БОМЖей - работают и живут в электричках. Да, да 15 суток по 24 часа!
2016-09-17 14:09 Автор: ОЛЕГ ОРЛОВ, г. Москва
НЕТ И НЕ БУДЕТ.
НА ЯРОСЛАВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ СМЕНИТЬ СТАРШЕГО СМЕНЫ МИШИНА В. Г. И НАЧАЛЬНИКА НАПРАВЛЕНИЯ ХАРЕВА КОТОРЫЕ ЗАЖРАЛИСЬ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ. ТОГДА МОЖЕТ И ПОЯВЛЯТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ФИРМЕ.
2016-09-13 15:44 Автор: Гость, г. Москва
Компания отличная , вовремя платят аванс , зарплата , работал 4 года на Казанском направлении все устраивало НО кому-то этого мало. Все нововведения принимали отлично с пониманием !
Главный ----- это взятки , если не даешь тебя найдут за что лишить и свой % старший смены все равно получит . ЛАДНО если лишат бы за пьянку уход с маршрута и т.д по делу , я с этим согласен правильно . НО в данный момент акты это главное для старших смен , не важно хорошо человек работал или нет. Мноное хочется сказать , но есть и люди хорошие в руководстве которых не хочется обидеть добра Вам!
2016-02-08 01:03 Автор: Сергей, г. Москва
Зарплата в срок
Раньше у каждого был свой маршрут, знали свою работу чётко.Новое начальство перевернуло всё с ног на голову.90%Дагестанский ЧОП. За деньги всё продаётся и всё покупается.А то, что ЛЫСЫЙ УДМУРД всё продал, так это правда! ! ! Хоть полковник старается, что-то исправить, но после Удмурда тут сам чёрт не разберёт., становится ещё хуже. Людей которые давно работают год и более отправляют в самую жопу. А новичкам дагестанцам, пожалуйста сразу , ,…>>
2016-01-14 18:02 Автор: Валерий, г. Москва
В данный момент их нет
Я тоже там работал, пока не перевели на рабочий день 24 часа в сутки. Условий для отдыха нет обсолютно, с приходом нового Удмуртского руководства большую часть охранников стало Дагестанцы, которые работают на купленных местах. Акты пишут на право и на лево не за что и узнаешь об этом только в зп. По сравнению с другими направлениями Октябрьское направление говно и куда смотрит генеральный?
2015-12-26 15:06 Автор: Генадий, г. Москва
Работа сдесь не сахар но сюда ни кто силком не тянет.вот все жалуються что на "ласточке" работать невозможно а многие еще и домой не ездили как запустили ласточки так и работают. Значит там очень даже и не плохо. Все говорят что плохая компания, а где покажите кто выделяет квартиры, быт технику черт вплоть до сковородок выделяет компания. Зарплата вовремя , отпускные, больничные, вовремя все платят. Так что компания приличная просто…>>
Нужно лучше выбирть старших смен направления.нужно им устроить проверки и актировать их обоих жуликов .
2015-11-16 17:25 Автор: GOR, г. Москва
положительно только одно - зарплата вовремя и не кидают
работал на тверском направлении. работали по 12 часов. теперь с пару месяцев назад по 18 часов. это на дорогу , на готовку на стирку на сон. Старшие смен меняют сотрудников с места на место за 5000 руб. Особенно наш "Лысый удмурт". за пять тысяч всех черных на хорошие места поставил, а нормальных убрал. В общем не стоит там работать, очень тяжело стало и штрафуют налево и на право
2015-11-16 17:22 Автор: Виктор Викторов, г. Москва
Белая зарплата.
Работал больше 5 лет, вначале ставка была 1600руб. за смену, сейчас 1450руб. и обещают еще уменьшить.Ст. смены Савеловского направления Лабутин алкаш, за хорошее отношение, не написание актов, требует спиртное. На квартирах ( Долгопрудный, Талдом) процветает пьянка, кроме того Лабутин на квартиру водит баб (он же начальник), начальник охраны делает вид, что не знает. На Рижском направлении особо отличается ст. смены Чмуров, своими…>>
2014-12-20 14:08 Автор: сергей смирнов, г. Москва
платят отпускные, и больничный лист за копейки
сторон оч и оч много.одна из них продажа маршрутов, что бы нормально работать мы платим ст.смен они делять с руководством.живут в общагах, сейчас переходят на 8 часовой рабочий день, оплата упадет до нельзя.
2014-08-05 20:47 Автор: Любовь, г. Москва
к другим сотрудникам не имею притензий...я часто пользуюсь этим видом транспорта..
Сегодня 5 августа 2014 года возвращаясь с работы встретилась с очередным хамством! На экспрессе москва-владимир время отправления 8, 10 нас ужасным образом оскорбил охранник! И это при том что у нас были билеты, что могу доказать...Он затыкал нам рот, говорил чтобы мы стояли молча и вообще не разговаривали! Это что за ущемление прав человека? Этому вы учите своих сотрудников! Он был не трезв, что не снимает с него вины! Нас выгнали из…>>